Cheval de sport | M | bai/bruin | SF | 21/04/2004 | Belgique
UELN: 25000104397388E | MICROCHIP: 250259801549138
ETALON APPROUVE
FIDJI DU FLEURY sBs - 056007000F23177 M - bai t.f. 16/06/1989 LE TOT DE SEMILLY SF - 27500177037073A GRAND VENEUR
VENUE DU TOT
IDYLLE SF - ST BRENDAN xx
OMBRELLE
OMAHA DE SAINT-AUBERT (R.O.) sBs - 056007000O32348 F - alezan/vos 18/05/1998 DAMOISEAU D'OR SF - 25000191454423S PALADIN DES IFS
SELIMAN D'OR
DOUCE HOTESSE (R.O.) SF - MUGUET DU MANOIR
HOTESSE DU BOIS
QODY DE SAINT-AUBERT
Nom DN Race Sexe Robe Mère Chemin
EASY DU VAL D'HEURE 2010/05/29 sBs F alz.foncé/donkervos MANON DE CORDELLES
EASY-TOP DU AIMERY 2010/03/03 sBs M bai t.f./zwartbruin TINA D'HERCHIES
ECLAIR DES AVELINES 2010/07/12 sBs M bai t.f./zwartbruin QRANDLLE VD WELLINGTON
ECLAT DU VIGNOBLE 2010/06/20 sBs M alezan/vos MARGOT DE VALVYEVRE
ECLIPSE DE L'HERIBUS 2010/03/22 sBs F alezan/vos PAMELA DE WALPUT
ECLIPSE TWILIGHT 8 DE L'ESPINNETTE 2010/06/25 sBs M bai t.f./zwartbruin NISCIAS 8 L'ESPINNETTE
EDEN D'ARC 2010/05/02 sBs F bai foncé/donkerbruin QUELLE DE CAVRINNES
EDWINA DE MONT-GARNI 2010/04/17 sBs F bai t.f./zwartbruin JILANA DES CINQ CHENES
EDWOD DU MARRONNIER 2010/05/19 sBs M alz. tr. f./koffievos QUARITA DES TROIS EPIS
EILHYSA DE L'HERIBUS 2010/06/06 sBs F bai/bruin RANJA D97
EINSTEIN DE L'HERIBUS 2010/04/14 sBs M GALANTE-III
EL NINIO D'HERLAIMONT 2010/05/20 sBs M bai/bruin OPERETTE DE CHEUX
ELANGO DE MAZ 2010/03/22 sBs M bai foncé/donkerbruin AMERICAN PIE xx
ELDORADO DU MARRONNIER 2010/06/16 sBs M bai t.f./zwartbruin ARCADIA DU MARRONNIER
ELECTRA D'HERLAIMONT 2010/05/01 sBs F bai/bruin KANDY DE CHEUX
ELECTRON DES DIX BONNIERS 2010/04/15 sBs M bai/bruin PANDORA
ELEGANCE DE POMMEROEUL 2010/05/15 sBs F bai foncé/donkerbruin ILIADE DEL QUASSOLO
ELFE D'OR 2010/06/01 sBs F bai/bruin KUNDRY DE L'HERIBUS
ELIANTE DU MARAIS-ED 2010/05/01 sBs F bai/bruin HELIANTE-II DU MARAIS
ELIO DE VY 2010/05/18 sBs M bai/bruin INKIE
ELIOT D'OR 2010/06/01 sBs M gris foncé/donkere grijs HARMONIE D'EVE
ELITE DE BOURGOGNE 2010/06/17 sBs F bai/bruin UCHOTTE DE BOURGOGNE
ELITE DE FEXHE 2010/05/21 sBs M bai/bruin QUEEN VAN DE HEI
ELIXIR DE BOURGOGNE 2010/05/30 sBs M bai t.f./zwartbruin MAGIE DE BOURGOGNE (R.D.)
ELLE DO 2010/04/22 sBs F alezan/vos SAMBA DE L'EAUGRENEE
ELLÈBELLE DU CERNAUT 2010/06/09 sBs F alezan/vos HAPPY LIFE DU CERNAUT
ELOA H DE TERTRE 2010/05/25 sBs F bai foncé/donkerbruin GUESS
ELODY FLEURIE DU BOIS PINCHET 2010/06/25 sBs F bai foncé/donkerbruin KARATA DU BOIS MADAME
ELPACHA DU CERNAUT 2010/05/15 sBs M bai foncé/donkerbruin NOSTALGIE DU CERNAUT
ELVIS DE L'HERIBUS 2010/06/23 sBs M HURFE-II DE L'HERIBUS
ELVIS DE LA MALOGNE 2010/06/20 sBs M bai t.f./zwartbruin CANTONIA H
ELYSE DU CHAMP DES VIVIERS 2010/07/11 sBs F bai/bruin USHAÏA
ELYSEE DU MARRONNIER 2010/04/02 sBs F alezan/vos IDYLLE -DDS- DU PARC
EMERAUDE DE HUTUTU 2010/02/11 sBs F alezan/vos ERIS DE LA HAISSE
EMILE DE LA CROIX 2010/03/07 sBs M bai/bruin UXEL DE LA CROIX
ENIGMA DE BOMETEAU 2010/04/06 sBs F alz.foncé/donkervos KITZY
ENTARÈS DU BOIS DES MANANTS 2010/04/16 sBs M alz.foncé/donkervos QUEENCY DE LA TAILLE
ENZO DE LA MANADE 2010/06/25 sBs M bai/bruin ATHENA DE LA MANADE
EOLE 2010/09/16 sBs M alz.cr. + cl./vos lichte EOLE PERRUQES
EOLE DE L'HODEZ 2010/05/25 sBs M bai foncé/donkerbruin ISATIS DE L'HODEZ
EOLE DU CHAMP DE LEYDE 2010/05/21 sBs M alezan/vos UNIQUE DU CHAMP DE LEYDE
EPI D'OR 2010/05/15 sBs M alz.foncé/donkervos OPALE D'OR
EPI DU GRAND CHAMP 2010/04/24 sBs M bai foncé/donkerbruin BALLADINE DU GRAND CHAMP
EQODA DES CINQ CHENES 2010/06/03 sBs F bai/bruin VEE DES CINQ CHENES
ESPERENCE DU MARRONNIER 2010/05/20 sBs F alz.foncé/donkervos LEYLA DU MARRONNIER
ESPINOSO DES MELEZES 2010/03/16 sBs M bai t.f./zwartbruin GALOUNA DES MELEZES
ESPOIR DE LA COUTURELLE 2010/05/04 sBs M alezan/vos RADIEUSE DE LA COUTURELLE
ESPOIR DES MERISIERS 2010/04/23 sBs M bai foncé/donkerbruin URIA ERIA DE LA SALM (R.O.)
ESTEBAN DE HUTUTU 2010/05/14 sBs M gris/schimmel ILKA
ETOILE DES MERISIERS 2010/06/22 sBs F bai foncé/donkerbruin FACKEL-Z
EXCELLENCE DES ROCS 2010/06/27 sBs F gris/schimmel CATIMINI
EXTASIA DU MESSAGER (R.O.) 2010/04/15 sBs F bai foncé/donkerbruin CARMEN DE LA SCYE (E.O.)
F COMME DU HOUMIER 2011/05/28 sBs M alezan/vos OREOLE DU HOUMIER
FAÏENCE DU PONT LETOT 2011/03/13 sBs F bai/bruin CHIC LADY DU RUISSEAU Z
FALBALA DE SAINT JULIEN 2011/06/26 sBs F alz. clair / lichte vos MALICE SOLITAIRE xx
FANGIO DU GRAND CHAMP 2011/05/24 sBs M alezan/vos HARICE
FANTAISIE DE LA MALOGNE 2011/07/15 sBs F bai/bruin NORA DU CALVAIRE
FAO D'OR DU PAON 2011/06/21 sBs M bai t.f./zwartbruin SYMPHONY D.H.
FARAS DES ALIZES 2011/04/28 sBs M alezan/vos URIA ERIA DE LA SALM (R.O.)
FARCEUR DU SEIGNEUR 2011/04/14 sBs M alezan/vos CIBELLE DU SEIGNEUR (E.T.) (E.O.)
FEA DU MARAIS-E.D. 2011/04/19 sBs F alezan/vos JERDANE DU MARAIS
FEELING DE LIZE 2011/05/05 sBs F bai foncé/donkerbruin CRISTAL DE CHEVREMONT
FEELING FOR YOU DU BOIS DU BUT 2011/06/16 sBs F gris/schimmel LOLITA
FÉLICITÉE 2011/05/26 sBs F bai foncé/donkerbruin BELINA
FIDÈLE DES HAUTS MONCEAUX 2011/05/03 sBs M alezan brûlé/koolvos SAVANNE D'ARCHONFOSSE
FIESTA DU BOIS DU BUT 2011/06/27 sBs F bai foncé/donkerbruin CAMPBELL VAN 'T LOZERHOF
FIFTY FIFTY DES BILLETIERS 2011/06/10 sBs F bai/bruin QUENELLE DE ROCHE
FIGARO DE L'AULNE 2011/05/25 sBs M bai/bruin CARNIVAL QUEEN
FIGARO DU CERNAUT 2011/05/28 sBs M alezan/vos NOSTALGIE DU CERNAUT
FIRE DU PARADIS 2011/06/23 sBs M bai foncé/donkerbruin NARITHA (R.O.+)
FIRMENKA D'OR 2011/05/28 sBs F gris/schimmel HARMONIE D'EVE
FIRST DES HOBEREAUX 2011/06/26 sBs M bai/bruin MUGUETTE DE TERTRE
FIRST LADY DU CAILLOU 2011/05/13 sBs F bai foncé/donkerbruin OLYMPIA DE MONTSEC
FIRST LADY DU MARAIS-E.D. 2011/04/07 sBs F bai foncé/donkerbruin FAMOUS BEAUTY
FLASH 2011/05/14 sBs M alezan/vos SAVANNA
FLASH D'ARGENTEUIL 2011/04/10 sBs M bai/bruin OSIRY COTENCIE
FLASH DE VY 2011/05/13 sBs M alz.foncé/donkervos PAMELA DE WALPUT
FLAUBERT DES PEREES 2011/04/22 sBs M bai foncé/donkerbruin IRRAWADDY DES PEREES (E.O.)
FLIPPER DU SEIGNEUR 2011/05/09 sBs M bai/bruin VIENCHINE DU SEIGNEUR (E.T.) (R.O.)
FLOWERWOOD DE ARDICHAMPS 2011/06/20 sBs F alezan/vos RANI VAN HET GROOTHEIDE
FLY AWAY DU BOIS DU BUT 2011/06/20 sBs F alezan/vos QUEEN
FOQODY DE LANNOIS 2011/05/15 sBs F bai foncé/donkerbruin CANDY ST SIMEON (R.D.)
FOR WIN DES HAUTS PAYS 2011/06/22 sBs M bai marron/kastanjebruin ROOS VAN DE HERMITAGE
FRACAS DE SAINT JULIEN 2011/06/29 sBs M bai/bruin PROMESSING STAR
FRETOUNETTE DU BOSQUETIAU 2011/06/22 sBs F bai chatain/kastanjebrui AMULETTE DU BOSQUETIAU
FRINGANT DU CALVAIRE 2011/04/01 sBs M bai clair/lichtbruin A-VIE DU CALVAIRE (E.O.)
FRIPOUILLE II 2011/03/13 sBs F bai/bruin BOLERO
FRISBEE DU SEIGNEUR 2011/04/21 sBs M alezan/vos CIBELLE DU SEIGNEUR (E.T.) (E.O.)
FRONSAC DE BEAUFORT 2011/05/18 sBs M bai t.f./zwartbruin FIDJI DE BREVE
FULL OPTION DE SEPTON 2011/05/21 sBs M bai foncé/donkerbruin BOOGIE-BOOGIE DE SEPTON
FULL-OPTIONS DU CHÊNE A CLOUS 2011/05/04 sBs F bai/bruin NOLITA DU CHENE A CLOUS
GAASTRA DU HOUMIER 2012/05/30 sBs F bai/bruin TOSCA
GAASTRA DU SAULCHOY 2012/05/14 sBs F bai/bruin LANDORA
GALA 2012/05/26 sBs F bai t.f./zwartbruin BELINA
GALYA DU MÉ MIRLAND 2012/06/20 sBs F bai/bruin LARA DES VIVIERS
GARANCE DE L'HODEZ 2012/05/12 sBs F alezan/vos ISATIS DE L'HODEZ
GARGANTUA CHAVANNAIS 2012/05/01 sBs M bai/bruin SACKEL CHAVANNAISE (E.T.) (R.O.)
GAYA DE MONT-GARNI 2012/06/11 sBs F JILANA DES CINQ CHENES
GAZELLE DU BOIS DU BUT 2012/04/28 sBs F bai foncé/donkerbruin TOLINA
GEISHA D'ARGENTEUIL 2012/07/07 sBs F bai/bruin ALOUETTE
GEÏSHA DU BOIS DE LENS 2012/04/19 sBs alz. clair / lichte vos PANTHERA
GERONIMO DU CLAIR DE LUNE 2012/05/07 sBs M bai t.f./zwartbruin PRINCESSE DU CLAIR DE LUNE (R.O.)
GETTYSBURG DU CLAIR DE LUNE 2012/06/13 sBs M bai foncé/donkerbruin OVANNETTE VAN DE RYST (R.O.)
GIGI'S DE SAINTE-ANNE 2012/06/16 sBs F ZARINA
GIN DE LA COUR DU MONT 2012/05/14 sBs M bai foncé/donkerbruin SHERIDANE xx
GIN FIZZ DU BOIS DU BUT 2012/05/11 sBs M bai/bruin LOLITA
GLAMOUR DU BELLAY 2012/05/26 sBs F bai foncé/donkerbruin NAOMI DU BOBOIS
GLASSGO DU BEAUPRÉ 2012/06/27 sBs M bai/bruin O DE NUIT
GOLDY D'ESPERANZA 2012/05/22 sBs M alezan/vos MEGANE
GOLFSTAR D'AVILLON 2012/06/08 sBs M alezan/vos HAPPY STAR D'AVILLON (R.O.)
GOOD BOY W 2012/05/26 sBs M bai foncé/donkerbruin CONTENDRA Z
GRÂCE DU PETIT MARAIS 2012/06/05 sBs F alz.foncé/donkervos NOUBA D'ONEUX
GRAND COEUR DES COSSIERES 2012/05/23 sBs M bai/bruin PEPITA DE SARTIAUX
GRIBOUILLE DE LA WASTENNE 2012/05/18 sBs F bai foncé/donkerbruin BOLERO
GRIVALDI DE LA MANADE 2012/04/18 sBs M bai t.f./zwartbruin CALYE DE LA MANADE
GUADELOUPE DU PAON 2012/06/09 sBs F bai/bruin SYMPHONY D.H.
GUAPO DU BOIS DU BUT 2012/06/09 sBs M bai foncé/donkerbruin QUEEN
GUCCI CHAVANNAIS 2012/05/04 sBs M bai foncé/donkerbruin PABINA
GUCCI DU HUTUTU 2012/04/14 sBs F alezan/vos ERIS DE LA HAISSE
GUIZEH DU BOIS DE LENS 2012/04/21 sBs F bai/bruin PETRA DU BOIS DE LENS
GWARYSSA-M.L. 2012/06/03 sBs F bai/bruin UPSYLONE DU CANAL
HARMONIE DE LA COUTURELLE 2013/05/02 sBs F bai/bruin DARWINE DE LA COUTURELLE
HERMÈS DE LA PEUTRIE 2013/03/31 sBs M alz.cr. + cl./vos lichte OLYMPE DE CLERFAYT
HEROS DU PETIT MARAIS 2013/07/07 sBs M bai t.f./zwartbruin NOUBA D'ONEUX
HOPE H DE TERTRE 2013/05/28 sBs F gris rouan/roodschimmel CLOUDBERRY xx
JUMPER DE GONET 2015/05/02 sBs M bai/bruin WOLKINA DE PIC
LEOGNAN DE VY 2017/05/20 sBs M bai f.gr./bruin w. gr. DANAÉ DE VY
LULLABY DU BELIAN D'16 2011/04/17 BWP F bai foncé/donkerbruin ALTHEA DU BELIAN
MOLLY BROWN DU BELIAN 2012/04/17 BWP F bai/bruin CALISTA DU BELIAN
NOTOS DE FERNELMONT 2019/06/12 sBs M bai/bruin CALY DU BOIS-HELLIN
Date Competition Edition Hauteur Catégorie Rider Place Score
2019-05-30 St. Tropez - Cogolin (FRA) CSI2* 1.20m Class 2 Romain Dreyfus 3 0/57.50
2017-04-08 Cagnes-sur-Mer (FRA) CSI3* 1.40m Class 88 Harold Boisset 2 0/33.47
2017-04-05 Cagnes-sur-Mer (FRA) CSI3* 1.30m Class 82 Harold Boisset 9 0/69.17
2017-02-26 Oliva - Valencia (ESP) CSI3* 1.30m Class 115 Harold Boisset 7 0/0/37.00
2017-02-19 Oliva - Valencia (ESP) CSI2* 1.30m Class 76 Harold Boisset 7 0/70.41
2017-02-10 Oliva - Valencia (ESP) CSI2* 1.35m Class 21 Harold Boisset 15 0/79.46
2016-08-18 Mâcon Chaintré (FRA) CSI3* 1.35m Class 1 Harold Boisset 6 0/0/30.61
2016-06-11 San Remo (ITA) CSI2* 1.40m Class 208 Romain Dreyfus 10 0/4/35.54
2016-06-10 San Remo (ITA) CSI2* 1.40m Class 203 Romain Dreyfus 10 0/68.83
2016-05-29 Arnas Sauvageonne (FRA) CSI2* 1.35m Class 17 Romain Dreyfus 6 0/66.64
2016-05-26 Arnas Sauvageonne (FRA) CSI2* 1.35m Class 6 Romain Dreyfus 14 0/0/37.99
2015-11-20 Strazeele (FRA) CSI2* 1.35m Class 4 (two groups) Robert Breul 2 0/54.42
2015-10-22 St Lô (FRA) CSI3* 1.35m Class 1 Robert Breul 2 0/53.67
2015-09-12 Calgary, Spruce Meadows (CAN) CSIO5* 1.50m Class 7 Robert Breul 5 1/0/44.24
2015-09-10 Calgary, Spruce Meadows (CAN) CSIO5* 1.50m Class 3 Robert Breul 5 0/0/40.66
2015-09-09 Calgary, Spruce Meadows (CAN) CSIO5* 1.50m Class 1 Robert Breul 8 0/0/41.87
2015-08-22 Mâcon Chaintré (FRA) CSI3* 1.45m Class 13 Robert Breul 4 0/4/35.13
2015-08-21 Mâcon Chaintré (FRA) CSI3* 1.40m Class 9 Robert Breul 3 0/60.35
2015-08-20 Mâcon Chaintré (FRA) CSI3* 1.40m Class 2 Robert Breul 8 0/59.80
2015-07-26 La Coruña (ESP) CSI4* 1.35m Class 7 Robert Breul 3 65/46.25
2015-07-25 La Coruña (ESP) CSI4* 1.35m Class 4 Robert Breul 3 0/61.60
2015-07-04 Mons Ghlin (BEL) CSI4* 1.50m Class 8 Robert Breul 6 0/58.76
2015-06-26 Canteleu (FRA) CSI3* 1.50m Class 23 Robert Breul 2 0/0/35.70
2015-06-11 Poznan Wola (POL) CSI4* 1.45m Class 3 Robert Breul 5 0/67.03
2015-06-07 Sopot (POL) CSIO5* 1.50m Class 11 Robert Breul 5 65/50.67
2015-05-24 Bethune (FRA) CSI3* 1.45m Class 8 Robert Breul 4 0/69.08
2015-05-23 Bethune (FRA) CSI3* 1.35m Class 3 Robert Breul 3 0/60.60
2015-04-18 Hardelot (FRA) CSI3* 1.50m Class 10 Robert Breul 1 0/67.71
2015-03-21 Vejer de la Frontera (ESP) CSI3* 1.45m Class 175 Robert Breul 5 0/0/39.34
2015-03-20 Vejer de la Frontera (ESP) CSI3* 1.50m Class 168 Robert Breul 11 4/65.41
2015-03-14 Vejer de la Frontera (ESP) CSI3* 1.50m Class 135 Robert Breul 5 0/0/37.63
2015-02-27 Vejer de la Frontera (ESP) CSI3* 1.45m Class 54 Robert Breul 2 0/0/27.65
2014-10-25 St Lô (FRA) CSI3* 2014 - Class 5 1.40m Robert Breul 2 0/27.03
2014-10-24 St Lô (FRA) CSI3* 2014 - Class 2 1.35m Robert Breul 1 0/56.01
2014-05-24 Fontainebleau (FRA) CSI2* 1.40m Class 10 Robert Breul 1 0/0/45.50
2014-05-10 Le Touquet (FRA) CSI3* 1.35m Class 8 Robert Breul 7 0/69.62/4/46.74
2014-05-09 Le Touquet (FRA) CSI3* 1.40m Class 7 Robert Breul 1 0/55.74/0/29.41
2014-04-17 Lyon (FRA) CSI2* 1.35m Class 1 Hugo Breul 2 0/27.38
2013-09-08 Zandhoven (BEL) CSI3* 1.35m Class 15 Robert Breul 7 0/0/37.05
2013-09-01 Maisons-Laffitte (FRA) CSI2* 2013 - Grand Prix 1.45m Robert Breul 10 4.00/70.45
2013-07-19 Chantilly (FRA) CSI5* GCT 1.45m Class 1 Robert Breul 2 0/62.01
2013-06-02 La Boissiere (FRA) CSI2* 2013 - Grand Prix 1.45m Robert Breul 6
Date Lieu Type Niveau Cavalier Place Commentaire Code
2017/04/05 CAGNES SUR MER (FRA) CSI*** 1.30 BOISSET Harold 9 Barème A au chrono
2017/02/26 OLIVA (ESP) CSI*** 1.30 BOISSET Harold 7 MET II - Two phases
2017/02/23 OLIVA (ESP) CSI*** 1.30 BOISSET Harold 11 MET II - Table A
2017/02/19 OLIVA (ESP) CSI** 1.30 BOISSET Harold 7 MET II - Table A
2016/08/18 MACON CHAINTREE (FRA CSI*** 1.35 BOISSET Harold 6 Une manche barème A temps différé
2016/06/12 SAN REMO (ITA) CSI** 1.40 DREYFUS Romain 10 In two phases
2016/06/11 SAN REMO (ITA) CSI** 1.40 DREYFUS Romain 10 Against the clock
2016/05/29 ARNAS SAUVAGEONNE (FRA) CSI** 1.35 DREYFUS Romain 6 Une manche barème A au chronomètre sans barrage
2015/11/20 STRAZEELE (FRA) CSI** 1.35 BREUL Robert 4 Une manche barème A au chronomètre sans barrage (0)
2015/10/22 SAINT LO (FRA) CSI*** 1.35 BREUL Robert 2 Barème A au chrono sans barrage
2015/09/12 CALGARY (CAN) CSI***** 1.50 BREUL Robert 5 Table A, winning round
2015/09/10 CALGARY (CAN) CSI***** 1.50 BREUL Robert 5 Table A, one jump off
2015/09/09 CALGARY (CAN) CSI***** 1.50 BREUL Robert 8 Table A, one jump off
2015/08/23 MACON (FRA) CSI** 1.45 BREUL Robert 4 Art.238.2.2a
2015/08/21 MACON (FRA) CSI*** 1.40 BREUL Robert 3 Art.238.2.1a.
2015/08/20 MACON (FRA) CSI*** 1.40 BREUL Robert 8 Art.238.2.1a.
2015/07/26 LA CORUNA (ESP) CSI**** 1.35 BREUL Robert 3 Accumulator with joker
2015/07/25 LA CORUNA (ESP) CSI**** 1.35 BREUL Robert 3 Competition against the clock
2015/07/04 MONS (BEL) CSI**** 1.50 BREUL Robert 6 Against the clock
2015/06/26 CANTELEU (FRA) CSI*** 1.50 BREUL Robert 2 Art.238.2.2.
2015/06/11 POZNAN (POL) CSI**** 1.45 BREUL Robert 5 Art.238.2.1.
2015/06/07 SOPOT (POL) CSIO***** 1.50 BREUL Robert 5 Accumulator
2015/05/24 BETHUNE (FRA) CSI*** 1.45 BREUL Robert 4 Barème A au chrono sans barrage
2015/05/23 BETHUNE (FRA) CSI*** 1.35 BREUL Robert 3 Barème A au chrono sans barrage
2015/04/24 CHANTILLY (FRA) CSI** 1.40 BREUL Robert 7 Art.274.5.6.
2015/04/18 HARDELOT (FRA) CSI*** 1.50 BREUL Robert 1 Barème A au chrono sans barrage
2015/04/16 HARDELOT (FRA) CSI*** 1.40 BREUL Robert 1 Barème A à temps différé
2015/03/21 VEJER DE LA FRONTERA (ESP) CSI*** 1.45 BREUL Robert 5 Sunshine Tour - small GP (0/0)
2015/03/20 VEJER DE LA FRONTERA (ESP) CSI*** 1.50 BREUL Robert 11 Sunshine Tour - GP Tour (4)
2015/03/14 VEJER DE LA FRONTERA (ESP) CSI*** 1.45 BREUL Robert 5 Sunshine Tour - small GP (0/0)
2015/03/13 VEJER DE LA FRONTERA (ESP) CSI*** 1.50 BREUL Robert 19 Sunshine Tour - GP Tour (4)
2015/03/07 VEJER DE LA FRONTERA (ESP) CSI*** 1.45 BREUL Robert 21 Sunshine Tour - small GP
2015/02/27 VEJER DE LA FRONTERA (ESP) CSI*** 1.45 BREUL Robert 2 Sunshine Tour - GP Tour
2014/11/28 DEAUVILLE (FRA) CSI** BREUL Robert 2 Table A - T A, one round atc (0)
2014/10/24 SAINT-LÔ (F) CSI*** 1.40 BREUL Robert 2
2014/10/23 SAINT-LÔ (F) CSI*** 1.35 BREUL Robert 1 Barème A au chrono sans barrage
2014/09/07 ZANDHOVEN (B) CSI*** 1.40 BREUL Robert 1 Final - Table A jump off
2014/06/15 FRANCONVILLE (F) CSI**** 1.40 BREUL Robert 2 Barème A au chrono sans barrage
2014/06/14 FRANCONVILLE (F) CSI**** 1.50 BREUL Robert 12 Barème A au chrono sans barrage
2014/06/13 FRANCONVILLE (F) CSI**** 1.50 BREUL Robert 11 Barème A avec barrage
2014/05/24 FONTAINEBLEAU (F) CSI** 1.40 BREUL Robert 1 Petit Grand Prix - one round & one jump off
2014/05/16 MANTES LA JOLIE (F) CSI** 1.40 BREUL Robert 1 Table A
2014/05/10 LE TOUQUET (F) CSI*** 1.35 BREUL Robert 7 Groupe avec manche gagnante
2014/05/09 LE TOUQUET (F) CSI*** 1.40 BREUL Robert 1 Epreuve en deux phases au chrono
2014/04/17 LYON (F) CSI** 1.35 BREUL Hugo 2 Competition in special two phases (0/0)
2014/03/20 VEJER DE LA FRONTERA (ESP) CSI*** BREUL Robert 3 Sunshine Tour - GP Tour (0/0)
2014/03/15 VEJER DE LA FRONTERA (ESP) CSI*** BREUL Robert 2 Sunshine Tour - GP Tour (0/0)
2014/03/08 VEJER DE LA FRONTERA (Esp CSI*** BREUL Robert 8 Sunshine Tour - GP Tour
2014/03/01 VEJER DE LA FRONTERA (Esp) CSI*** BREUL Robert 7 Sunshine Tour - GP Tour
2013/09/08 ZANDHOVEN (B) CSI*** 1.35 BREUL Robert 7 Table A - one jump off against the clock
2013/09/01 MAISONS LAFFITTE (F) CSI** 1.45 BREUL Robert 10 Grand Prix - Barème A au chrono - Barrage au chrono
2013/08/30 MAISONS LAFFITTE (F) CSI** 1.40 BREUL Robert 2 Barème A au chrono - Barrage au chrono
2013/08/04 CRANS-MONTANA (CH) CSI** 1.40 BREUL Robert 2 Table A against the clock
2013/08/03 CRANS-MONTANA (CH) CSI*** 1.40 BREUL Robert 5 Accumulator
2013/08/01 CRANS-MONTANA (CH) CSI*** 1.40 BREUL Robert 8 Table A against the clock
2013/07/27 MEGEVE (F) CSI*** 1.45 BREUL Robert 17 Barème A au chrono avec barrage
2013/07/21 CHANTILLY (F) CSI***** 1.45 BREUL Robert 16 Competition against the clock (8)
2013/07/19 CHANTILLY (F) CSI***** 1.40/45 BREUL Robert 2 Competition against the clock (0)
2013/07/07 MONS (B) CSI**** 1.45 BREUL Robert 13 Barème C
2013/07/05 MONS (B) CSI**** 1.45 BREUL Robert 7 Bartème A avec barrage (0/4)
2013/06/09 FRANCONVILLE (F) CSI**** 1.40 BREUL Robert 2 Barème A au chrono sans barrage (0)
2013/06/08 FRANCONVILLE (F) CSI**** 1.40 BREUL Robert 7 Barème A avec barrage (0/0)
2013/06/07 FRANCONVILLE (F) CSI**** 1.40 BREUL Robert 5 Barème A au chrono sans barrage (0)
2013/06/02 LA BOISSIERE (F) CSI** 1.45 BREUL Robert 6 Grand Prix - barème A au chrono avec barrage (0/4)
2013/05/25 LA BOISSIERE (F) CSI*** 1.40 BREUL Robert 3 Barème A au chrono sans barrage
2013/05/24 LA BOISSIERE (F) CSI*** 1.35 BREUL Robert 2 Barème A temps différé
2013/05/12 LE TOUQUET (F) CSI*** 1.40 BREUL Robert 4 Barème A au chrono sans barrage (0)
2013/05/11 LE TOUQUET (F) CSI*** 1.35 BREUL Robert 4 Epreuve en 2 phases au chrono (0/0)
2013/05/10 LE TOUQUET (F) CSI*** 1.35 BREUL Robert 9 Barème A au chrono sans barrage (0)
2013/04/27 MAUBEUGE (Fr) CSI*** BREUL Robert 13 Barème C
2013/04/26 MAUBEUGE (Fr) CSI*** 1.35 BREUL Robert 11 Barème A au chrono (0)
2013/04/05 HARDELOT (F) CSI*** 1.30 BREUL Robert 11 Barème A à temps différé
2013/03/31 AUTHEUIL-AUTHOUILLET (F) CSI** 1.40 BREUL Robert 4 Barème A au chrono + barrage au chrono
2013/03/30 AUTHEUIL-AUTHOUILLET (F) CSI** 1.35 BREUL Robert 9 Barème A au chrono (0)
2013/03/29 AUTHEUIL-AUTHOUILLET (F) CSI** 1.35 BREUL Robert 9 Barème A au chrono avec barrage (0/4)
2013/03/10 LE MANS (Fr) CSN 1.45 BREUL Robert 8 Grand Prix Po 1 - Barème A au chrono, barrage au chrono (0/4)
2012/12/03 PARIS (F) CSI* 1.35 CARDON Alexandre 4 Barème A contre la montre
2012/11/29 PARIS (F) CSI** 1.35 CARDON Alexandre 10 Epreuve en deux phases
2012/09/30 AIX-MEYREUIL (Fr) CSN 1.35 CARDON Alexandre 1 Grand Prix Pro 2
2012/09/23 ASSAS (Fr) CSN 1.35 CARDON Alexandre 1 Grand Prix Pro
2012/09/22 ASSAS (Fr) CSN 1.35 CARDON Alexandre 7 Grand Prix Pro 2
2012/08/04 SAINTE-CECILE (Fr) CSI** 1.30 CARDON Alexandre 1
2012/07/21 MOORSELE (Bel) CSI** 1.40 CARDON Alexandre 7 Table A against the clock (0)
2012/07/20 MOORSELE (Bel) CSI** 1.30 CARDON Alexandre 7 Table A against the clock (0)
2012/06/24 SAN REMO (Ita) CSI** 1.30 CARDON Alexandre 8
2012/06/22 SAN REMO (Ita) CSI** 1.35 CARDON Alexandre 11
2012/06/17 NIMES COSTIERES (Fr) CSN 1.40 CARDON Alexandre 7 Grand Prix
2012/06/16 NIMES COSTIERES (Fr) CSN 1.35 CARDON Alexandre 2 Grand Prix
2012/06/15 NIMES COSTIERES (Fr) CSN 1.30 CARDON Alexandre 14 Grand Prix
2012/05/27 AIX-MEYREUIL (Fr) CSN 1.35 CARDON Alexandre 15 Grand Prix
2012/05/25 AIX-MEYREUIL (Fr) CSN 1.30 CARDON Alexandre 13 Vitesse
2012/05/11 ASSAS (Fr) CSN 1.30 CARDON Alexandre 10 Grand Prix
2012/04/29 NIMES COSTIERES (Fr) CSN 1.35 CARDON Alexandre 7 Pro 2 Grand Prix
2012/04/27 NIMES COSTIERES (Fr) CSN 1.25 CARDON Alexandre 10 Pro 3 vitesse
2012/04/14 ST-GELY (Fr) CSN 1.20 CARDON Alexandre 1
2012/04/12 ST-GELY (Fr) CSN 1.20 CARDON Alexandre 1
2012/03/16 MONTPELLIER (Fr) CSN 1.25 CARDON Alexandre 9 Pro 3 vitesse
2012/02/19 AIX-MEYREUIL (Fr) CSN 1.25 CARDON Alexandre 1
2012/02/18 AIX-MEYREUIL (Fr) CSN 1.30 CARDON Alexandre 7 Grand Prix Pro 2
2012/02/17 AIX-MEYREUIL (Fr) CSN 1.25 CARDON Alexandre 1
2011/08/28 BONHEIDEN (Bel) CSI** 7 years DE CARVALHO Caio 8 Grand Prix
2011/08/27 BONHEIDEN (Bel) CSI** 7 years DE CARVALHO Caio 7 Two phases (0/0)
2011/08/26 BONHEIDEN (Bel) CSI** 7 years DE CARVALHO Caio 6
2011/05/30 LUMMEN (Bel) CSN 7 years DE CARVALHO Caio 12 championnat de Belgique - final
2011/04/28 LUMMEN (Bel) CSN 7 years DE CARVALHO Caio 1 championnat de Belgique - 2e manche
2011/04/17 LUMMEN (Bel) CSI*** 1.25 DE CARVALHO Caio 9 Table A against the clock (0)
2011/04/15 LUMMEN (Bel) CSI*** 1.35 DE CARVALHO Caio 11 Table A against the clock (0)
2011/04/08 LUMMEN (Bel) CSI*** 1.25 DE CARVALHO Caio 3 Table A with one jump off against the clock
2010/02/21 STRAZEELE (Bel) CSI** 1.25 VILAIN Yves 22 Barème A - parcours au chrono
2010/01/01 CYCLE 2010 6 ans 2 760 (8/10)
2010/01/01 CYCLE 2010 6 years 2 760 (8/10)
2009/08/16 GESVES (Bel) CSN 5 ans VILAIN Yves 16 Championnat de Belgique - finaliste
2009/01/01 CYCLE 2009 5 ans 0 488 (8/8)
2008/01/01 CYCLE 2008 4 ANS 2 488 (8/8)
2007/08/15 GESVES (Bel) MA + SL T3 0 76/100
2007/04/25 DURBUY (Bel) MA + SL T3 2 80/100
Monsieur Yves VILAIN
rue des Bolus 23 | 7331 BAUDOUR (BE)
Tel. +32475642851
Fax: +3265665247
Monsieur Yves VILAIN
rue des Bolus 23 | 7331 BAUDOUR (BE)
Tel. +32475642851
Fax: +3265665247