BOYFRIEND DU SEIGNEUR (E.T.)

Cheval de sport | M | bai/bruin | sBs | 01/07/2007 |
UELN: 056007000B42838 | MICROCHIP: 981100000687675
nonapprouve
CALVARO HOLST - 276321210003987 M - bai/bruin 01/01/1987 CALETTO-I HOLST - 276321210604175 COR DE LA BRYERE
DEKA
RIXA HOLST - 276321210002379 CAPITOL-I
FELICITAS
PANAMA DU SEIGNEUR (E.O.) sBs - 056007000P33231 F - bai/bruin 19/05/1999 DARCO BWP - 056002W00001387 LUGANO (van Laroche)
OCOUCHA
MIC MAC DU DIEU DEMON (E.O.) sBs - 056007000M30024 HEARTBREAKER
JOLIE (R.O.)
BOYFRIEND DU SEIGNEUR (E.T.)
Nom DN Race Sexe Robe Mère Chemin
JACQUART DU SEIGNEUR 2015/05/30 sBs M bai foncé/donkerbruin CIBELLE DU SEIGNEUR (E.T.) (E.O.)
JANKA DU COMTE 2015/04/23 sBs F alezan/vos ROMINA DE L'HERSE
JAPPELOUP DU SEIGNEUR 2015/05/30 sBs M gris/schimmel GALISTAR DU SEIGNEUR
JAVA RH DE TERTRE 2015/07/04 sBs F bai f.s.r.gris/d.br.mog THEA VAN DE HELLE
JECIBELLE I DU SEIGNEUR 2015/05/12 sBs F alezan/vos CIBELLE DU SEIGNEUR (E.T.) (E.O.)
JECIBELLE II DU SEIGNEUR 2015/06/18 sBs F bai/bruin CIBELLE DU SEIGNEUR (E.T.) (E.O.)
JOLINE DE FREMIS 2015/06/01 sBs F bai/bruin C-ZEFLIEN DE FREMIS
JONES DU CHAPITRE 2015/06/27 sBs M alezan/vos GREASE DU CHAPITRE
JOYCE DU CHEMIN VERT 2015/06/28 sBs F bai foncé/donkerbruin ALANTA VAN 'T RIETJE
JUNIOR H DE TERTRE 2015/06/04 sBs M gris/schimmel GHANA H DE TERTRE
JUST BOY DU SEIGNEUR 2015/06/03 sBs M bai foncé/donkerbruin ANAIS HERO Z
KAMAX DU SEIGNEUR 2016/06/09 sBs M HEPBURN DU SEIGNEUR
KAMELIA DE L'AULNE 2016/04/23 sBs F alezan/vos EMY DE L'AULNE
KAPITEIN CENTO TER LINDEN 2016/03/30 sBs M bai/bruin FINNE FLEUR D'AVONTUUR
KELSA DU VERT PIGNON 2016/05/31 sBs F alezan/vos DESIREE DE SAINT-AUBIN
KHALA DU PONT-RIHEN 2016/06/15 sBs F bai/bruin SAMANTA
KOOPER DE DION 2016/05/12 sBs M bai foncé/donkerbruin SCARLET VAN MANHOVE
KUEEN B.D'AUVE 2016/06/15 sBs F bai f.s.r.gris/d.br.mog QUINTA
LOLLOBRIZ 2017/06/15 sBs F gris/grigio ZALZA
LOVE LOVE DU SEIGNEUR 2017/07/01 sBs F alezan brûlé/koolvos HEPBURN DU SEIGNEUR
Date Lieu Type Niveau Cavalier Place Commentaire Code
2016/11/03 OLIVA (ESP) CSI* 1.35 ONYSHCHENKO Oleksandr 12 MET - Table A
2016/10/30 OLIVA (ESP) CSI* 1.40 ONYSHCHENKO Oleksandr 13 MET - Table A
2016/05/28 AACHEN (GER) CSI** 1.40 ONYSHCHENKO Oleksandr 21 Springprüfung Kl.S*
2016/03/27 AREZZO (ITA) CSI*** 1.35 ONYSHCHENKO Oleksandr 13 Competition with immediate jump off
2016/01/14 SHARJAH (UAE) CSI****-W 1.30/35 ONYSHCHENKO Oleksandr 13 Art.274.5.6.
2015/12/26 DOHA (QAT) CSI****-W 1.35 ONYSHCHENKO Oleksandr 10 Table A with jump off
2015/10/25 OLIVA (ESP) CSI** 1.45 GUERY Jérôme 2 Grand Prix - Table A + jump off
2015/10/22 OLIVA (ESP) CSI** 1.45 GUERY Jérôme 5 Two phases against the clock
2015/09/19 LANAKEN (BEL) CSI-Sires 1.50 GUERY Jérôme 14 Sires of the World - Grote Prijs - springproef met barrage
2015/09/18 LANAKEN (BEL) CSI-Sires 1.40 GUERY Jérôme 7 Sires of the World - Springproef op tijd
2015/04/18 LUMMEN (BEL) CSI*** 1.45 GUERY Jérôme 24 Spring Tour - Competition with jump off
2014/12/27 MECHELEN (BEL) CSNYH 7 yo stal GUERY Jérôme 5 Barema A met barrage
2014/10/30 OLIVA (ESP) CSIYH 7 years/1.40 GUERY Jérôme 2 MET - Against the clock + immediate jump off
2014/10/29 OLIVA (ESP) CSIYH 7 years/1.35 GUERY Jérôme 3 MET - Special Two phases
2014/10/25 OLIVA (ESP) CSIYH 7 years/1.40 GUERY Jérôme 1 MET - Immediate Jump off
2014/10/24 OLIVA (ESP) CSIYH 7 years/1.35 GUERY Jérôme 3 MET - Special Two phases
2014/10/23 OLIVA (ESP) CSIYH 7 years/1.35 GUERY Jérôme 5 MET - Against the clock
2014/09/07 SANCOURT (F) CSI** 1.35 GUERY Jérôme 11 Epreuve en deux phases au chrono
2014/09/05 SANCOURT (F) CSI** 1.40 GUERY Jérôme 15 Barème A au chrono avec barrage
2014/05/04 LUMMEN (B) CSNYH 7 years GUERY Jérôme 3 Belgian Championship 7 years old horses - Table A with one jump off against the clock
2014/04/12 LUMMEN (B) CSI*** 1.35 GUERY Jérôme 10 Spring Tour - Competition against the clock
2014/03/12 VEJER DE LA FRONTERA (ESP) CSIYH 7 years GUERY Jérôme 10 Sunshine Tour
2014/03/11 VEJER DE LA FRONTERA (ESP) CSIYH 7 years GUERY Jérôme 1 Sunshine Tour
2014/03/04 VEJER DE LA FRONTERA (ESP) CSIYH 7 years GUERY Jérôme 1 Sunshine Tour
2014/02/25 VEJER DE LA FRONTERA (Esp) CSIYH 7 years GUERY Jérôme 1 Sunshine Tour
2014/02/19 VEJER DE LA FRONTERA (Esp) CSIYH 7 years GUERY Jérôme 11 Sunshine Tour
2014/02/18 VEJER DE LA FRONTERA (ESP) CSIYH 7 years GUERY Jérôme 1 Sunshine Tour
2013/12/27 MECHELEN (B) CSNYH 6 years GUERY Jérôme 3 Competition with jump off
2013/09/20 LANAKEN (B) CH-M-YH-S 6 years/1.30 GUERY Jérôme 56 2nd Qualifier - Table A agaiinst the clock
2013/07/27 DINARD (F) CSIYH 6 years/1.35 GUERY Jérôme 10 Table A against the clock xith jump off
2013/07/26 DINARD (F) CSIYH 6 years/1.30 GUERY Jérôme 11 Barème A à temps différé
2012/09/02 AREZZO (Ita) CSIYH 5 years IZZO Orlando 10 Competition not against the clock - jump off
2012/04/12 AREZZO (Ita) CSIYH 5 years/1.15 IZZO Orlando 1 Toscana Tour - Two phases
2012/04/11 AREZZO (Ita) CSIYH 5 years/1.15 IZZO Orlando 1 Toscana Tour - Competition not against the clock
2009/08/22 GHLIN (Bel) SL T2 1 86,3% - champion de Wallonie
Date Competition Edition Hauteur Catégorie Rider Place Score
2019-04-27 Ebreichsdorf (AUT) CSIU25-A 1.40m Class 24 Anastasiia Yershova 3 0/69.82
2019-04-25 Ebreichsdorf (AUT) CSIU25-A 1.35m Class 4 Anastasiia Yershova 2 0/67.44
2018-06-22 Kronenberg (NED) CSI2* 1.40m Class 4 Anastasiia Yershova 7 0/0/33.99
2018-02-18 Oliva - Valencia (ESP) CSI2* 1.40m Class 77 Gregory Robin 13 0/72.51
2018-02-16 Oliva - Valencia (ESP) CSI2* 1.40m Class 61 Gregory Robin 9 0/80.30
2018-02-09 Oliva - Valencia (ESP) CSI2* 1.40m Class 22 Gregory Robin 14 0/69.96
2018-01-25 Oliva - Valencia (ESP) CSI2* 1.40m Class 52 Gregory Robin 8 0/74.05
2017-09-02 Ciekocinko (POL) CSI1* 1.20m Class 91 Dar'ya Butkevych 8 1/84.87
2017-08-26 Ciekocinko (POL) CSI1* 1.20m Class 57 Dar'ya Butkevych 12 0/74.82
2017-08-25 Ciekocinko (POL) CSI1* 1.20m Class 50 Dar'ya Butkevych 8 0/0/36.02
2017-08-18 Ciekocinko (POL) CSI2* 1.45m Class 21 Gregory Robin 11 4/68.91
2017-08-17 Ciekocinko (POL) CSI2* 1.40m Class 13 Gregory Robin 5 0/0/34.23
2017-07-27 Samorin (SVK) CSI2* 1.25m Class 120 Dar'ya Butkevych 14 2/89.42
2017-07-20 Samorin (SVK) CSI2* 1.25m Class 20 Dar'ya Butkevych 12 2/95.70
2017-06-11 Lisnyky (UKR) CSI3-W 1.60m Class 30: World Cup Gregory Robin 2 0/0/47.41
2017-06-10 Lisnyky (UKR) CSI3-W 1.45m Class 25 Gregory Robin 2 0/34.93
2017-06-04 Lisnyky (UKR) CSI2* 1.45m Class 26: Grand Prix Gregory Robin 1 0/0/47.13
2017-06-03 Lisnyky (UKR) CSI2* 1.40m Class 23 Gregory Robin 5 0/0/26.75
2017-06-02 Lisnyky (UKR) CSI2* 1.30m Class 14 Gregory Robin 10 0/82.28
2017-03-25 Oliva - Valencia (ESP) CSI1* 1.40m Class 66 Oleksandr Onyshchenko 11 0/0/46.53
2016-11-03 Oliva - Valencia (ESP) CSI1* 1.35m Class 89 Oleksandr Onyshchenko 12 0/71.87
2016-10-30 Oliva - Valencia (ESP) CSI1* 1.40m Class 75 Oleksandr Onyshchenko 13 4/81.83
2016-06-02 St. Tropez (FRA) CSI5* 1.45m Class 1 Oleksandr Onyshchenko 15 0/38.20
2016-05-29 Lisnyky (UKR) CSI3* 1.50m Class 19: Grand Prix Oleksandr Onyshchenko 5 4/93.06
2016-05-28 Lisnyky (UKR) CSI3* 1.45m Class 12 Oleksandr Onyshchenko 4 0/36.48
2016-04-01 Arezzo (ITA) CSI3* 1.40m Class 146 Oleksandr Onyshchenko 13 0/4/35.97
2016-03-27 Arezzo (ITA) CSI3* 1.35m Class 118 Oleksandr Onyshchenko 13 0/ret
2016-01-14 Sharjah (UAE) CSI3*-W 1.35m Class 2 Oleksandr Onyshchenko 13 0/0/37.36
2015-12-25 Doha (QAT) CSI4*-W 1.35m Class 6 Oleksandr Onyshchenko 10 1/78.49
2015-10-25 Oliva - Valencia (ESP) CSI2* 1.45m Class 33: GP Jérôme Guery 2 0/0/47.64
2015-10-22 Oliva - Valencia (ESP) CSI2* 1.45m Class 17 Jérôme Guery 5 0/0/26.26
2015-09-25 Bonheiden (BEL) CSI2* 1.40m Class 3 (2 groups) Jérôme Guery 13 0/66.39
2015-09-19 Lanaken (BEL) CSI-Sires 1.50m Class 11: Grand Prix Sires of the World Jérôme Guery 14 4/71.55
2015-09-18 Lanaken (BEL) CSI-Sires 1.40m Class 7 Jérôme Guery 7 0/74.13
2014-09-05 Sancourt (FRA) CSI2* 1.40m Class 6 Jérôme Guery 15 0/14/61.87
2014-09-05 Sancourt (FRA) CSI2* 1.35m Class 11 Jérôme Guery 11 0/65.41/0/34.56
2014-04-12 Lummen (BEL) CSI3* 1.35m Class 8B Jérôme Guery 10 0/4/49.75