Nom Père GPM
ANISETTE DU VAL DU GEER (R.O.+) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF DARCO
A TANTOT RIVEREUILLE (R.O.+) CARDENTO ROMINO
ASMINE DU GRAND MOUSTIER (R.O.+) QUASER DE L'ILE CHATMAN
ANEMOON VAN DE KAPEL (R.O.+) IDEM d'AZUR EMILION
AUBURN DES ROSIERS (R.O.+) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF BALOUBET DU ROUET
ATHINA VAN SCHUTTERSHOF (R.O.+) CRISTO KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF
ANONYME DU CHAMP DU BOIS (R.O.+) CANTURO MYTENS xx
BELLADONNE DU CALVAIRE (R.O.+) CASARIO-II LANDWIND
BORA BORA DES HURLEVENTS (R.O.+) PLUTOT DE BEAUFOUR LANDJUWEEL SAINT-HUBERT
BALZANE DU NOYER (R.O.+) ROCK DU VAL TIBERMONT GRAAF
BELUCCI DU CAILLOU (R.O.+) LUCCIANNO PIRATE PLATIERE
BATIDA DU FAURIEU (R.O.+) OGANO SITTE (E.T.) KARIOKA DEL FOLLEE
BEA VAN DE HELLE (R.O.+) CASTELINO VAN DE HELLE PAVAROTTI VAN DE HELLE
BRENDA DE GELIVAUX (R.O.+) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF GOLD SKY
BRUSSELS SITTE (R.O.+) PARCO CHELLANO Z
BAGATELLE DU FLEURY (R.O.+) FIDJI DU FLEURY DAMOISEAU D'OR
CHAMPAGNE DU RY-TERNEL (R.O.+) UGANO SITTE (E.T.) MAJOR DE LA COUR
CUMANA VAN POTTELBERG (R.O.+) COMME D'API VAN DE HACIENDA Z KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF
CARTOON VAN HET MEERDAALHOF (R.O.+) EDDY WALLY FLEURI DU MANOIR
CHILHAC DE MACHECO (E.T.) (R.O.+) CICERO Z DARCO
CYBELE DU CALVAIRE (R.O.+) CASPAR alias Eurocommerce BERLIN ROX DE LA TOUCHE
CADIX SITTE (R.O.+) LORD Z PARCO
CIGALE DES BRIMBELLES (E.T.)(R.O.+) PRESIDENT CHIN CHIN
CORVETTE DES COLLINES (R.O.+) UGANO SITTE (E.T.) IRAC DU HOUSSOIT
CALI DE VY (E.T.) (R.O.+) CADENCE VAN'T GELUTT FIDJI DU FLEURY
CORICA LES HAUTS (R.O.+) UGANO SITTE (E.T.) CANADIAN RIVER
CELINE VAN DE WOLFSAKKER (R.O.+) BAMAKO DE MUZE CHIN CHIN
CRACK-ELLE CHAVANNAISE (R.O.+) CARVING PAPILLON ROUGE
DARK LADY DU VAL DU GEER (R.O.+) TOULON KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF
DYDOU DU CHABUS (R.O.+) OGANO SITTE (E.T.) ORLANDO
DORA VAN DE HELLE (R.O.+) CASTELINO VAN DE HELLE CARVALLO
DOMINKA VAN DE LUCASHOEVE (R.O.+) CARDENTO CHIN CHIN
D'EXTRA HEDONISTE (R.O.+) OGANO SITTE (E.T.) ARGENTINUS
FAZENDA DES DAMES (R.O.+) TINKA'S BOY NABAB DE REVE
FEE VAN HET CAUTERHOF (R.O.+) BAMAKO DE MUZE THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE
FASOLE DU SEIGNEUR (R.O.+) DOREMI OGANO SITTE (E.T.)
FRENCH CANCAN DE LA POMME (R.O.+) CARMENA Z BAMAKO DE MUZE
GRETA VON DER HELD (R.O.+) DEAUVILLE VAN T&L (ex DE LA VIE) DARCO
NIABOLA DE SAINTE-HERMELLE (R.O.+) GLANEUR CAPRICE DE SAINTE-HERMELLE
NORALY DES PEREES (R.O.+) FIDJI DU FLEURY NARCOS-II
ONE STAR IN AVILLON (R.O.+) BON AMI QUITO DE BAUSSY
OLIVIA DE L'HERIBUS (R.O.+) FIDJI DU FLEURY HORENZACCIO
PRINCESS V/D WOLFSAKKER (R.O.+) MR. BLUE NABAB DE REVE
QUALISCA DE VANSICHANT (R.O.+) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF ZAMIRO
QUELLE VEINE-C.R. (R.O.+) CLINTON HEARTBREAKER
QUESTION MARK VD 5 BUNDERS (R.O.+) TOULON SALUUT
QUARTZ VAN GENERHESE (R.O.+) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE ZUIDHORN
QUECHUA DE MUZE (R.O.+) MR. BLUE DARCO
QUAPUCINE DU FLEURY (R.O.+) AHORN Z PHILIPPUS
RAYA-O.M. (R.O.+) HAPPY WIND D'HOF TEN BOS FARN
ROWANNA D'HAPPY WIND (R.O.+) HAPPY WIND D'HOF TEN BOS ELANVILLE
REBECA DE L'HERSE (R.O.+) KSAR-SITTE AYDIN DES MALAIS
ROXANNE-M.L. (R.O.+) CHATMAN DARCO
RESIONE-D.B. (R.O.+) KANNAN PAPILLON ROUGE
ROSE DU FLEURY (E.T.) (R.O.+) VOLTAIRE LE TOT DE SEMILLY
RIVA (R.O.+) KANNAN JUS DE POMME
SISI D'HYRENCOURT (E.T.) (R.O.+) OGANO SITTE (E.T.) ELANVILLE
SOLEADA DES CINQ CHENES (R.O.+) KOMANCHE DES FONTENIS FIDJI DU FLEURY
SELONA DES CINQ CHENES (R.O.+) OGANO SITTE (E.T.) MAGNEET
SHAMROCK M-G C DE LEUZE (R.O.+) CENTO LANO RENVILLE RUUD V/H WOUTLAND
SERENITY DU COIN (R.O.+) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF THURIN
SERENDY PITY (R.O.+) KANNAN FURY DE LA CENSE
SHINA (R.O.+) CASSINI-I SAO PAULO
TINA DE THIEUSIES (R.O.+) OGANO SITTE (E.T.) ZINGARO VAN DE HELLE
TRAVIATA DE SOHAN (R.O.+) WARKANDO WONDERBOY ZIRKOON
TACTIQUE DE LA SALLE (R.O.+) OGANO SITTE (E.T.) GOENLAND
TULIPE DE LA DEFLIERE (R.O.+) OGANO SITTE (E.T.) ADIEU-Z
TEEKITIEZZIE DE MUZE (E.T.) (R.O.+) FOR PLEASURE DARCO
TYRAH VAN GENERHESE (R.O.+) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE ELANVILLE
UNI-HAPPY DU PACHIS (R.O.+) OGANO SITTE (E.T.) DARCO
UTOPIE LES HAUTS (R.O.+) OGANO SITTE (E.T.) CANADIAN RIVER
UNE VICTOIRE DE HURTEBISE (R.O.+) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF ALBION DU CHENE BRULE
ULTRA VAN POTTELBERG (R.O.+) TOULON MAJOR DE LA COUR
URIANE VAN DE MIDDELBEEK (R.O.+) TOULON LYS DE DARMEN
UP AND GO DE LA JONQUERELLE (R.O.+) UTRILLO VAN DE HEFFINCK SKIPPY-II
UBRIS'COEUR-H.C. (R.O.+) PRESIDENT ALME
UBIE DE ROSSEIGNIES (R.O.+) NELSON Z DARCO
UTAH VAN DE DWERSE HAGEN (R.O.+) CENTO LANO CODEX
UPSILING (E.T.) (R.O.+) PRESIDENT DARCO
URAN VAN GENERHESE (R.O.+) MOUJIK DE SOHAN INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE
UTOPIE D'ECAUSSINES (R.O.+) DIAMANT DE SEMILLY CHIN CHIN
VADROUILE-F.M. (R.O.+) KANNAN CLINTON
VENECIA DES VIEUX FOURS (R.O.+) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF ELANVILLE
VITALINE DU FAURIEU (R.O.+) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF VONDEL VAN HET HENDRIXHOF
VITALINE DES CAYAS (R.O.+) OGANO SITTE (E.T.) FIDJI DU FLEURY
VALERIANE-F.M. (E.T.) (R.O.+) PRESIDENT GIPSY DE ST-MARTIN
VITA BELLA DE SEPTON (E.T.) (R.O.+) OGANO SITTE (E.T.) BON AMI
VALLEE D'OR-H.C. (R.O.+) FELICIANO NARCOS-II
VELVET-B (E.T.) (R.O.+) KARIOKA DEL FOLLEE QUIDAM DE REVEL
VEGAS DU HOUSSOIT (E.T.) (R.O.+) OGANO SITTE (E.T.) CARTHAGO
VESTALE D'HOOGPOORT (R.O.+) ACORADO POT D'OR xx
VERITE D'HOUTVELD (R.O.+) DARCO SKIPPY-II
NARITHA (R.O.+) TOPAS WELLINGTON
DIVA DE BREHAY (R.O.+) COUNT IVOR xx (USA) ARABEL
CALI DU HEREDIA Z (R.O.+) CORIANO FERRO
HORTENSIA DE GERDI (R.O.+) AFERCO DYNAMIQUE
HAYA V/D WEZELSE HEIHOEVE (R.O.+) CLINTON LANDETTO
VANDA DES HURLEVENTS (R.O.+) VULCAIN DU SAINT-HOMME ACALETTO