Nom Père GPM
AIDA DE LA BOUVERIE (R.O.) PLAY BOY DE LA BOUVERIE PORSCHE DES ROUSSELIERES
AURORE-II DES BERGERIES (R.O.) MONT BLANC ELF-III
ADELIA DE SAINT-AUBERT (R.O.) IRMINO A L'HONNEUR
AQUATALINA DE SAINT-AUBERT (R.O.) NICIAS-III A L'HONNEUR
AFLAKE-H.V.T. (R.O.) GITAN DE LA HAYE ABOMINABLE SNOWMAN xx
ANOUK DU BOSQUEAU (R.O.) INDUCTEUR A L'HONNEUR
ARSOUILLES DES HAZALLES (R.O.) VIGO D'ARSOUILLES DARCO
AMIEBELLE DE SAULIEU (R.O.) QUERLYBET HERO GRANNUS
AMAZONE DE VY (E.T.) (R.O.) CANTURO EYKEN DES FONTENIS
ARMONY-CHIN DE SAULIEU (R.O.) CHIN CHIN DARCO
APPEALING (E.T.) (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF DARCO
ALPAGA DU BOIS PINCHET (R.O.) SCHILLING (E.T.) MAJOR DE LA COUR
ASTERIA DE BELLIGNIES (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF JASMIN
ALOHA DU CLAIR DE LUNE (R.O.) SCHILLING (E.T.) TOURBILLON DU BOSQUET
ANABELLE DU BOSQUETIAU (R.O.) QUASER DE L'ILE ALBION DU CHENE BRULE
ANYSETTE DU BOSQUETIAU (R.O.) REXAR DU HOUSSOIT (E.T.) SEA HARVEST xx
ANGIE DU PACHIS (E.T.) (R.O.) DOLLAR DE LA PIERRE OGANO SITTE (E.T.)
AQUARELLE D'AVILLON (E.T.) (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF VERDI
AFGANE DES WAGNES (R.O.) QUEL HERO DE MUZE SIPRANO
ALLY D'ESQUELMES (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) MAJOR DE LA COUR
ASTER VAN GENERHESE (R.O.) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE ZEOLIET
AMBER VAN GENERHESE (R.O.) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE ELANVILLE
ATABELLE DU SEIGNEUR (E.T.) (R.O.) SCHILLING (E.T.) RUBENS DU RI D'ASSE D'96
ALKALINE DU CHARMOIE (R.O.) HEARTBREAKER REBEL-I
ANKARA DE TAILLEVENT (R.O.) DOLLAR DE LA PIERRE NARCOS-II
ARTHENAKING DU MOSTY (E.T.) (R.O.) CANTURO DARCO
ALLEGRIA VAN SCHUTTERSHOF (R.O.) NABAB DE REVE TENOR MANCIAIS
ABBA DE L'HERIBUS (E.T.) (R.O.) NABAB DE REVE FIDJI DU FLEURY
ARGENTINA DU TOULTIA (R.O.) ARGENTINUS EROS PLATIERE
ALBA (E.T.) (R.O.) FIDELIO DE RAVEL WATZMANN
ARABESK (R.O.) NONSTOP CLOVIS DE GOUDAL x 48,72%
BETTINA DU BOSQUET (R.O.) ROYAL FLUSH xx UNCOMPLETED
BRILLANTE DE LA FONTAINE (R.O.) CANDIDAT A L'HONNEUR
BELLE D'AVRIL DU MAZY (R.O.) ELEGANT DE L'ILE IGOR DE COQUERIE
BALADINE DES BERGERIES (R.O.) MONT BLANC ELF-III
BRUYERE DE LA CHAMPAGNE (R.O.) MONZA DE MONTRIVAL FAR WEST D'ISAAC
BELLE DE JOUR (R.O.) IRMINO ARABEL
BERTILLE D'URIAT (R.O.) QUINCY alias QUAPRICE GALOUBET A
BELLIGNIES JASMINE (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF JASMIN
BOREALE DE MIRLAND (R.O.) SCHILLING (E.T.) BACARA
BRITISH DU CAILLOU (R.O.) RIESLING DU MONSELET CORLAND
BANNDA DES BERGERIES (E.T.) (R.O.) BALOUBET DU ROUET WATZMANN
BLOEM DES SAULES (R.O.) CORDANO SITTE Z ELANVILLE
BELIZE DES MERISIERS (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF MAJOR DE LA COUR
BELINDA DU PACHIS (E.T.) (R.O.) SATURNE DU PACHIS OGANO SITTE (E.T.)
BRASCA DES WAGNES (R.O.) RADCO D'HOUTVELD SIPRANO
BELINDA DES BERGERIES (R.O.) (E.T.) RADCO D'HOUTVELD WANDANGO
BOUNTY DU CASTELET (R.O.) NABAB DE REVE SKIPPY-II
BABAE M-G C LEUZE (R.O.) ARGENTINUS NARCOS-II
BEAUTY DE PAPIGNIES (R.O.) SHERMAN-SITTE (E.T.) AHORN Z
BABY-LUCK DE GELIVAUX (R.O.) MASSIMO A LUCKY ONE
BELLE VAN GENERHESE (R.O.) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE ZEOLIET
BIANCARA VENT D'ESPOIR (R.O.) DOLLAR DE LA PIERRE NARCOS-II
CABRINA DE SAINT-AUBERT (R.O.) GOENLAND A L'HONNEUR
COCAINE DE WEGIMONT (R.O.) IDOLATRE JOYAU
CANDAMME DU VAL TIBERMONT (R.O.) KAN VIENS TU SCORE xx
CANCANNIERE DU SAIWET (R.O.) MAJOR DE LA COUR ALME
CALINE DE L'EAUGRENEE (R.O.) TOURBILLON DU BOSQUET INDUCTEUR
CHOUPETTE DE L'EAUGRENEE (R.O.) TOURBILLON DU BOSQUET ELEGANT DE L'ILE
CRICHKA DE LA NAVIERE (R.O.) QUASER DE L'ILE TECK DE LA SELUNE
CATIMINI D'ESQUELMES (R.O.) DARCO CHELLANO Z
CAYENNE DES ALLIES (R.O.) PLUTOT DE BEAUFOUR LANDINO
CAÉMA DE GERMINAL (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF DARCO
CADETTE NAASTOISE (R.O.) ROTCHILD DU BOSQUETIAU KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF
CALANDA VAN DE KAPEL (R.O.) AL PACINO W GLENNRIDGE
CHINE D'ESQUELMES (R.O.) CHIN CHIN MAJOR DE LA COUR
CHIVA DES BONS VILLÉS (R.O.) LORD Z RANDEL-Z
CARDENA "B" DL CHARMILLE (R.O.) CARDENTO LANDWIND
CAETERA M-G C LEUZE (R.O.) CARDENTO NARCOS-II
CHARMEUSE DES WAGNES (R.O.) RADCO D'HOUTVELD SIPRANO
CORONATION SITTE (E.T.) (R.O.) LORD Z PARCO
CHIPIE D'HOOGPOORT (R.O.) CALVARO POT D'OR xx
CALVI DU FRIOU (R.O.) DIAMANT DE SEMILLY GRIGNOTEUR DE LA FONTAINE
CENTONA DU MONT (R.O.) CENTO VOLTAIRE
CATHO VAN GENERHESE (R.O.) MOUJIK DE SOHAN WOLFGANG
DAME DES PRES (R.O.) UNIVERS LOHENGRIN
DOLLY DES QUATRE VENTS (R.O.) TOURBILLON DU BOSQUET DIABLE DE L'ILE
DAQMAR DE BELLET (R.O.) RUTTER xx AFRICAN - DRUM xx
DALOUETTE DE LA BASTIDE (R.O.) GALOUBET V/D HELLE L'ORMEL
DOUCETTE DU HOUSSOIT (R.O.) JAZZ SKYTAX xx
DAME DE LA COLOMBIERE (R.O.) KIRSCH - ORANGE D'OU VIENS TU
DALLATINE DE LA JONCQUIERE (R.O.) MONT BLANC A L'HONNEUR
DANAE DE SAINT-AUBERT (R.O.) MONT BLANC A L'HONNEUR
DIBRATANE VAL TIBERMONT (R.O.) GITAN DE LA HAYE GIBRAMINO
DJILOU DU VAL TIBERMONT (R.O.) GITAN DE LA HAYE NORDIQUE
D'AVRIL DEL FOLLEE (R.O.) ELEGANT DE L'ILE INDUCTEUR
DAPHNEE DE BORNIVAL (R.O.) ROCCO x GALOPIN-VI xx
DEBBY D'HERNE (R.O.) KARABACA UNCOMPLETED
DJERBA DES SOURCES (R.O.) GOENLAND SKYTAX xx
DAMOISELLE DU FINIELS (R.O.) CICERO Z FIDJI DU FLEURY
D'JOYCE DE LONGCHAMPS (R.O.) TOULON BON AMI
DELIGHT M-G C DE LEUZE(R.O.) ARMITAGE FOR PLEASURE
DANAÏDE DU BOIS PINCHET (R.O.) UGANO SITTE (E.T.) MAJOR DE LA COUR
DALANDA VAN DE KAPEL (R.O.) AL PACINO W GLENNRIDGE
DAVINA DES HAYETTES (R.O.) ADELFOS RAMINO
DRAGONFLY MENEZIG (R.O.) DIABEAU QUITO DE BAUSSY
DALIA VENT D'ESPOIR (R.O.) INDOCTRO NARCOS-II
DISNEY-FÉE HAZALLES (R.O.) (E.T.) TOULON ALCATRAZ
DREAM-FÉE HAZALLES (R.O.) (E.T.) NABAB DE REVE ALCATRAZ
DIANA DU SEIGNEUR (R.O.) VIVALDI DU SEIGNEUR OGANO SITTE (E.T.)
DIAXA DU SEIGNEUR (R.O.) CALVARO CHELLANO Z
DIVA STE HERMELLE (R.O.) DOUGLAS GALANT DE LA COUR
DEVINETTE DU BOSQUETIAU (R.O.) CARRE D'AS Z SEA HARVEST xx
DAYLA VAN GENERHESE (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) ZEOLIET
EDELWEIS VAN RAPERTINGEN (R.O.) GOENLAND UNCOMPLETED
EPONA-DRUM VAN BELLET (R.O.) UNIQUE-II DRUM V/H JUXSCHOT AFRICAN - DRUM xx
EXCLUSIVE DES BERGERIES (R.O.) MONT BLANC ELF-III
EVELYNE VAN HET BLOKENHOF (R.O.) ZAMIRO CODEX
ELOUETTE DU BOSQUETIAU (R.O.) SAMOURAI DES ISLES ELEGANT DE L'ILE
ELDORADOR DE HERNE (R.O.) KARABACA UNCOMPLETED
ELINKA DE PROFONDRIEUX (R.O.) MONT BLANC NICIAS-III
ETINCELLE DE LA MALADRIE (R.O.) SIDNEY DES DUNES VIF ARGENT
EYRA DU FLEURY (R.O.) PICASSO DE LAUZELLE ST BRENDAN xx
ELYTIS DE SAINTE-HERMELLE (R.O.) PALADIN DES IFS BRILLOSO
ETINCELLE DES PEREES (R.O.) CARDENTO NARCOS-II
EPONA DU FINIELS (R.O.) NABAB DE REVE FIDJI DU FLEURY
ELLE EST DU CERISIER (R.O.) DARCO REMONDO
ELECTRA DE CLERFAYT (R.O.) VIGO D'ARSOUILLES CAPRICIEUX DES SIX CENSES
EXQUISE DU PACHIS (R.O.) VAGABOND DE LA POMME (E.T.) OGANO SITTE (E.T.)
EGERIE DE MACHECO (R.O.) CARDENTO DARCO
ELECTRA DU SARTIAU (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) DENVER
ELIADE DE SEPTON (R.O.) DEL PIERO P&B WANDOR VAN DE MISPELAERE
ESCORTE GIRL BY WISBECQ (R.O.) ATLANTYS DE LA DEMI-LUNE (E.T.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF
ÉNALYS BY WISBECQ (R.O.) VAL'TO DE LA DEMI-LUNE DARCO
EXTASIA DU MESSAGER (R.O.) QODY DE SAINT-AUBERT JASMIN
EYJAFJOLL MENEZIG (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) QUITO DE BAUSSY
ERLE SITTE (R.O.) CALVARO AVONTUUR
EDEN PARK DU BOIS PINCHET (R.O.) RUBENS DU RI D'ASSE D'96 MAJOR DE LA COUR
ERMIONE GIGUELLERIE (R.O.) THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE CLINTON
ESPERENZA D'ESQUELMES (R.O.) ERCO VAN'T ROOSAKKER CARTHAGO
EBERCROMBIE GIGUELLERIE (R.O.) NABAB DE REVE CLINTON
EASY DU FRIOU (R.O.) DIARADO GRIGNOTEUR DE LA FONTAINE
EMMY VAN GENERHESE (R.O.) NABAB DE REVE WOLFGANG
FLUTE DE LA BOUVERIE (R.O.) PORSCHE DES ROUSSELIERES ISSU D'AMBLIE
FIERE ET BRUNE DU BOSQUET (R.O.) BOUQUET D'OR DU BOSQUET UNCOMPLETED
FALOEN DU VAL TIBERMONT (R.O.) NORDIQUE JONGLEUR DE LA SILLE
FELLA DE L'EAUGRENEE (R.O.) SAMOURAI DES ISLES INDUCTEUR
FINES VAN KAMEREN (R.O.) TENOR MANCIAIS FURIOSO-II
FARIBOLLE DE GRAND-HAN (R.O.) JUPITER ASKAN DE LAUZELLE
FARANDOLE DE LA HESSE (R.O.) JUPITER MONZA DE MONTRIVAL
FEDORA DE HASSOUMONT (R.O.) GALANT DE LA COUR ETRETAT
FÉE D'OR DE SAULIEU (R.O.) NABAB DE REVE BALOUBET DU ROUET
FOREST JUMP DL HAUTE SEMOIS (R.O.) NABAB DE REVE VAS Y DONC LONGANE
FARFALLINA DE LONGCHAMPS (R.O.) GANGSTER DE LONGCHAMPS BON AMI
FIDES M-G C LEUZE (R.O.) ARKO III NARCOS-II
FLEURETTE DU BOSQUETIAU (R.O.) BUTTON SITTE (E.T.) SEA HARVEST xx
FÉLINE DE VIRTON (R.O.) ARAGORN VAN SCHUTTERSHOF HEARTBREAKER
FANTAISIE GP DU BOIS MADAME (R.O.) CORLENSKY G ZEUS x (ex GORDIOS x)
FLAMBOYANTE DE BELLEROSE (R.O.) FALAISE DE MUZE CHATMAN
FAIS TOI BELLE DU SEIGNEUR (R.O.) BALTIK SITTE HEARTBREAKER
FREEDOM DU SEIGNEUR (R.O.) DOREMI OGANO SITTE (E.T.)
FREEVOLE DU BOIS MADAME (R.O.) ELVIS TER PUTTE QUIGNON DU MOULIN
FLASH GP DU BOIS MADAME (R.O.) COUTERRO U HEARTBREAKER
FLOREE D'AVILLON (R.O.) MESSIRE ARDENT LE TOT DE SEMILLY
FIORELLA D'AVILLON (R.O.) MESSIRE ARDENT LE TOT DE SEMILLY
FRAUKE VAN GENERHESE (R.O.) UGANO SITTE (E.T.) ZEOLIET
FAITHLESS (R.O.) CARDENTO DARCO
GINA DE LAUZELLE (R.O.) SKIPPY-II QUARTO
GREENPEACE DE LA FOLLEE (R.O.) QUAT'SOUS INDUCTEUR
GREENWICH DEL FOLLEE (R.O.) SEA HARVEST xx INDUCTEUR
GITANE DE L'EAUGRENEE (R.O.) SAMOURAI DES ISLES INDUCTEUR
GABRIELLA ST.HUBERT (R.O.) LANDWIND LE MEXICO
GERBOISE DE SAINT-AUBERT (R.O.) TECK DE LA SELUNE A L'HONNEUR
GAZELLE DE LA BONNETTE (R.O.) MONT BLANC ALME
GIL DE LOMPREZ (R.O.) ZATIN 'EL USM ox QUATRE-QUARTS x (46.23%)
GOLDEN-DREAM DES BERGERIES (R.O.) OBERON DU MOULIN (10.27%) ELF-III
GATCHA VAN HERNE (R.O.) GOENLAND UNCOMPLETED
GUYANNE DU REZIDAL (R.O.) VONDEL VAN HET HENDRIXHOF LADYKILLER xx
GOLDEN DREAM V/CASTERSH. (R.O.) BON AMI WERSAL
GRIFF'COEUR DE CHANAPHIA (R.O.) ALME SCORE xx
G.FLY DE LONGCHAMPS (R.O.) GANGSTER DE LONGCHAMPS TOULON
GREENPEACE DE LONGCHAMPS (R.O.) TOULON BON AMI
GLORIEUSE "B" DL CHARMILLE (R.O.) ZIROCCO BLUE = QUAMIKASE DES FORETS LANDWIND
GOUACHE D'ESQUELMES (R.O.) (L.S.) INSHALLAH DE MUZE OGANO SITTE (E.T.)
GEORGIA D'ESQUELMES (R.O.) DARCO CARTHAGO
GIULIA D'ESQUELMES (R.O.) NABAB DE REVE MAJOR DE LA COUR
GAZELLE DE PAPIGNIES (R.O.) UGANO SITTE (E.T.) AHORN Z
GECIBELLE DU SEIGNEUR (R.O.) ENSOR VAN DE HEFFINCK OGANO SITTE (E.T.)
GLORIA DU PACHIS (R.O.) NUMERO UNO (ex NORTON) OGANO SITTE (E.T.)
GOOD LUCK (R.O.) CAPRICIEUX DES SIX CENSES JOKINAL DE BORNIVAL
GIULIA DU HOUSSOIT (R.O.) BUTTON SITTE (E.T.) SHERMAN-SITTE (E.T.)
GENNA DE VIRTON (R.O.) ARAGORN VAN SCHUTTERSHOF LANDOR S
GWENDOLINE VAN DE CENTAUR (R.O.) INDOCTRO VONDEL VAN HET HENDRIXHOF
GAZELLE DU PACHIS (R.O.) ENSOR VAN DE HEFFINCK DOLLAR DE LA PIERRE
GUAPA-PANAMA VD KETELWINNING (R.O.) ELVIS TER PUTTE DARCO
HYACINTHE (R.O.) BRIN D'OR - N OLEIRI xx
HIDRETTA DU CHATEAU (R.O.) RANDEL-Z RIGOLETTO
HAVANE DES PEREES (R.O.) NARCOS-II IRMINO
HISTOIRE DE LA FONTAINE (R.O.) GALOUBET V/D HELLE CANDIDAT
HIRONDELLE DES COLLINES (R.O.) JUPITER MONZA DE MONTRIVAL
HIDYL DE LOMPREZ (R.O.) KNIAZJ ox (SU) QUATRE-QUARTS x (46.23%)
HELFE DES BERGERIES (R.O.) OBERON DU MOULIN (10.27%) ELF-III
HISTORIA DU BOIS MADAME (R.O.) VONDEL VAN HET HENDRIXHOF ONYX
HAPPY STAR D'AVILLON (R.O.) QUITO DE BAUSSY NANKIN
HAPPYDAME VAL TIBERMONT (R.O.) LATANO-I KAN VIENS TU
HERMINELLE VAL TIBERMONT (R.O.) IRMINO GIBRAMINO
HOLYKELLE VAL TIBERMONT (R.O.) DENVER HIDALGO
HADVENTURE DU TROLEU (R.O.) AVONTUUR FURIOSO-II
HEKLA VAN BELLET (R.O.) BON AMI AFRICAN - DRUM xx
HEIDI DE BORNIVAL (R.O.) JOKINAL DE BORNIVAL A L'HONNEUR
HARDIE DE L'EAUGRENEE (R.O.) SAMOURAI DES ISLES INDUCTEUR
HAVANNA ST.HUBERT (R.O.) LANDWIND LE MEXICO
HERESIE D'ARCHONFOSSE (R.O.) TCHERCO x 34.53% KARABACA
HERMIONE DU REZIDAL (R.O.) VONDEL VAN HET HENDRIXHOF ALME
HAVANA DU CLOS ST GERY (R.O.) BALOUBET DU ROUET GRALSHUETER
HANOÏ DE LONGCHAMPS (R.O.) TOULON BON AMI
HONEY MOON BY WISBECQ (R.O.) CLINTON KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF
HASSRINE VAN HET DANAUKESHOF (R.O.) INDOCTRO VONDEL VAN HET HENDRIXHOF
HILARA M-G C LEUZE (R.O.) CURBY DU SEIGNEUR NARCOS-II
HISTOIRE D'HYRENCOURT (R.O.) VIVALDI DU SEIGNEUR ELANVILLE
HÉRA D'ESQUELMES (R.O.) VAGABOND DE LA POMME (E.T.) MAJOR DE LA COUR
HARMONIE GP DU BOIS MADAME (R.O.) QUIDAM DE REVEL II Z (CL) ZEUS x (ex GORDIOS x)
HERMINE DE PAPIGNIES (R.O.) ANAKIN VAN SCHUTTERSHOF AHORN Z
IMPERATRICE DU BOSQUET (R.O.) BOUQUET D'OR DU BOSQUET UNCOMPLETED
ITYSSE DE SAINTE-HERMELLE (R.O.) MONT BLANC PALADIN DES IFS
INES DE FRANCESSE (R.O.) SIPRANO UNCOMPLETED
ISMALIA DU PREAI (R.O.) CAPRICE DE SAINTE-HERMELLE SIDNEY DES DUNES
INES DE BOURGOGNE (R.O.) PLATON GOLD SKY
IZALIETE D'HOF-TEN-BOS (R.O.) EZOLIET IDOLATRE
INIS CARA D'AMOUR (R.O.) DARK D'AMOUR JOLLY JINKS S xx
IDOLE DE L'EAUGRENEE (R.O.) SAMOURAI DES ISLES INDUCTEUR
IELLESSE DU CORAL (R.O.) TEXAS BACARA
IMAGINE DU BOIS MADAME (R.O.) TEXAS ONYX
INDIANA DE LA MALADRIE (R.O.) CONCORDE VAN DE HELLE SIDNEY DES DUNES
INDIANA DU WERFAT (R.O.) VIDOUX DE LA MANCE ABOMINABLE SNOWMAN xx
INDIANA DU RUISSEAU (R.O.) GOENLAND RUFUSS ox
IPRICIEUSE DU BOIS MADAME (R.O.) CAPRICIEUX DES SIX CENSES IDOLATRE
ISABELLE VAN HERNE (R.O.) GOENLAND UNCOMPLETED
IBANEZ DU CLAIR DE LUNE (R.O.) VIDOUX DE LA MANCE TOURBILLON DU BOSQUET
INDIANA DE SMET (R.O.) RANDEL-Z CESAR
ISMENE DE SAINT-AUBERT (R.O.) TEXAS FLOX x (60.90%)
ISIS VAN DE KLEINE ROOST (R.O.) ELANVILLE CODEX
IADAMME DU VAL TIBERMONT (R.O.) LATANO-I KAN VIENS TU
IRONIE DU CORAL (R.O.) EATON DU REZIDAL FEO
IRUS VAN HET BLOKENHOF (R.O.) BACARA CODEX
ILANIE D'HOF-TEN-BOS (R.O.) LANDWIND VULGAN SLAVE xx
ICONE DE LONGCHAMPS (R.O.) GANGSTER DE LONGCHAMPS CLINTON
ICONE DE PAPIGNIES (R.O.) ANAKIN VAN SCHUTTERSHOF AHORN Z
INDIANA DU CLOS ST GERY (R.O.) BALOUBET DU ROUET GRALSHUETER
IZZIE D'ESQUELMES (R.O.) KANNAN MAJOR DE LA COUR
JOVIALE-O.M. (R.O.) CAPRICIEUX DES SIX CENSES FEO
JACADIE DE CLERFAYT (R.O.) CAPRICIEUX DES SIX CENSES JOVIAL D'AUBRY
JAMILA DES QUATRE CHENES (R.O.) FIGARO DE BELLE IGOR DE COQUERIE
JEZABELLE DU BOSQUETIAU (R.O.) ALBION DU CHENE BRULE JECKQUINI
JERKA DU CHERI VIVIER (R.O.) MONZA DE MONTRIVAL UKAPOC DE LA SURE
JOYCE DEL FOLLEE (R.O.) LAROME FEINSCHNITT-I VAN DE RICHTER
JOY DU REZIDAL (R.O.) EATON DU REZIDAL ETRETAT
JUNGFRAU SITTE (R.O.) DARCO KINICHAO
JOYCE DU BOIS MADAME (R.O.) JOKINAL DE BORNIVAL ONYX
JERBELLE DU VAL TIBERMONT (R.O.) FERVILLE GIBRAMINO
JESABELLE VH GRAVENHOF (R.O.) APACHE DU FOREST ROCCO x
JADE DES HOTTIERES (R.O.) ULTRA CHIC x 40,03% EL TORO xx
JAVANA D'ARCHONFOSSE (R.O.) LANDWIND KARABACA
JIROUETTE DU BOSQUETIAU (R.O.) SEA HARVEST xx SAMOURAI DES ISLES
JEUNESSE DU PARC (R.O.) ELTON ELF-III
JENNIFER VD CASTERSHOEVE (R.O.) KEBAH xx ROMEO
JOLIE DES COLLINES (R.O.) TENOR MANCIAIS MONZA DE MONTRIVAL
JOY DU FAUBOURG (R.O.) ALDO DES FONTENIS BARIGOULE x (32.81%)
JUWEELTJE ST.HUBERT (R.O.) LANDWIND LANDWIND
J'EXISTE DE LONGPRE (R.O.) GALANT DE LA COUR CONSUL II
JORACE DU HOUSSOIT (R.O.) CAPITAL PICASSO DE LAUZELLE
JANAN PANAMA (R.O.) KANNAN DARCO
JAZZY DE VIRTON (R.O.) SILVER DEUX DE VIRTON LANDOR S
JOUMÉA DE LONGPRE (R.O.) VIGO D'ARSOUILLES BURGGRAAF
JACKIE D'ESQUELMES (R.O.) PEPPERMILL MAJOR DE LA COUR
JUNE DE VY (R.O.) CALLAO DU CUIRASSIER FIDJI DU FLEURY
JAYLYNN DE BELLEROSE (R.O.) EFREMOV CHATMAN
KYRIELLE DE TOUT LY FAUT (R.O.) LAMROD xx ODON
KYRIA DE TROMCOURT (R.O.) BILLY DU LYS MYSTERE x (39.03%)
KIBERIADE DE SAINT-AUBERT (R.O.) SEA HARVEST xx MUGUET DU MANOIR
KATINKA VAN HET BLOKENHOF (R.O.) CLOVIS DE GOUDAL x 48,72% CODEX
KALI D'HAUTE VILLE (R.O.) CAPRICE DE SAINTE-HERMELLE TOURBILLON DU BOSQUET
KATE DU HOUSSOIT (R.O.) FIDJI DU FLEURY SKIPPY-II
KHALI DU HOUSSOIT (R.O.) DARCO VICOMTE xx
KESERA DU BOULY (R.O.) RIVAGE DU PONCEL UNCOMPLETED
KEYNIANNE DU BOULY (R.O.) GALOUBET A DIABLEUR
KIRIS CHATEAU BELLE-VUE (R.O.) MAJOR DE LA COUR LORD KLING x (25,77%)
KELLY D'ESQUELMES (R.O.) RANDEL-Z DON CAMILLO xx (IRE)
KYRIELLE M-G C DE LEUZE (R.O.) RENVILLE RUUD V/H WOUTLAND NICIAS-III
KALYTISSE DE SAINTE-HERMELLE (R.O.) ATILAS D'AUTAN PALADIN DES IFS
KWEENE L DES BERGERIES (R.O.) VOLTAIRE OBERON DU MOULIN (10.27%)
KADDISH DU REZIDAL (R.O.) EATON DU REZIDAL VONDEL VAN HET HENDRIXHOF
KELLY DES COLLINES (R.O.) TENOR MANCIAIS MONZA DE MONTRIVAL
KATINKA VAN DE CASTERSHOEVE (R.O.) ELANVILLE RAMIRO
KARRERA DU BOIS MADAME (R.O.) JOKINAL DE BORNIVAL ONYX
KONCERN DU REZIDAL (R.O.) GALANT DE LA COUR ETRETAT
KERRIA-O.M. (R.O.) CAPRICIEUX DES SIX CENSES FARN
KYRIELLE DU VAL TIBERMONT (R.O.) BILLY DU LYS GIBRAMINO
KACHAREL DU FLEURY (R.O.) LE TOT DE SEMILLY ST BRENDAN xx
KAPITOLE DU HAUT DU ROY (R.O.) FLEX DU HAUT DU ROY ROYAL BRAVOUR
KYRA (R.O.) PLOT BLUE DARCO
KALINKA SITTE (R.O.) ARKO III OGANO SITTE (E.T.)
LICORNE (R.O.) GALOPIN-VI xx UN ESPOIR
LAKOTA DU CLAIR DE LUNE (R.O.) FERVILLE TOURBILLON DU BOSQUET
LUTINE DE SAINT-AUBERT (R.O.) FIDJI DU FLEURY MUGUET DU MANOIR
LOTUS DU MARAIS (R.O.) SIPRANO ELEGANT DE L'ILE
LIBERTINE DEI TORI (R.O.) ARPAD DES SIX CENSES FUERST FERDINAND
LALATINE DE LA JONCQUIERE (R.O.) RENVILLE RUUD V/H WOUTLAND A L'HONNEUR
LANZAROTE DE LA TOURETTE (R.O.) TEXAS FURIOSO-II
LINKA DE SAINTE-HERMELLE (R.O.) ATILAS D'AUTAN MONT BLANC
LARA DE SAINTE-HERMELLE (R.O.) ATILAS D'AUTAN BRILLOSO
LYTISSE DE SAINTE-HERMELLE (R.O.) DUC DE LA LANDE II PALADIN DES IFS
LI SOU DE LA FONTAINE (R.O.) QUAT'SOUS GALOUBET V/D HELLE
LARRA DE PROFONDE VALLEE (R.O.) GLANEUR VONDEL VAN HET HENDRIXHOF
LEIKA-O.M. (R.O.) CAPRICIEUX DES SIX CENSES POCKER
LORCA VAN HERNE (R.O.) LANDWIND UNCOMPLETED
LAIKA VAN HET GRAVENHOF (R.O.) RANDEL-Z ROCCO x
LISSY DE LA BONNETTE (R.O.) NONSTOP MONT BLANC
LALLIBELLA DES QUATRE CHENES (R.O.) GLANEUR IGOR DE COQUERIE
LIMOUSINE DU BOIS D'EN BAS (R.O.) LANDWIND GOENLAND
LOVE ME DE SOMONT (R.O.) JOKINAL DE BORNIVAL WAKE UP SIR xx
LYDILLE DU VAL TIBERMONT (R.O.) ELANVILLE GIBRAMINO
MANDOLINE DE LA BOUVERIE (R.O.) EMIR NORMAND PORSCHE DES ROUSSELIERES
MIRETTE DU BOSQUETIAU (R.O.) ALBION DU CHENE BRULE ELEGANT DE L'ILE
MOUCHETTE I TOURETTE (R.O.) GALANT DE LA COUR ALME
MYSTERY VAN DE DWERSE HAGEN (R.O.) EOGHAN DU MERVAUX FEINSCHNITT-I VAN DE RICHTER
MYRTILLE DES HAYETTES (R.O.) ELTON GOLDCUP
MERCEDES VAN DE KLEINE ROOST (R.O.) EWOUT V.D.KLEINE ROOST WELT AS
MANDINA DU CHAMP DE LEYDE (R.O.) LANDINO CESAR
MA BELLE VAN HET BLOKENHOF (R.O.) EDGAR CODEX
MAUVE DES CINQ CHENES (R.O.) FIDJI DU FLEURY DARCO
MACHA DU MARAIS (R.O.) NAUTILUD ELEGANT DE L'ILE
MYRIADE DE LAUBERT (R.O.) LANDWIND VERED
MALDINE DE SAINTE-HERMELLE (R.O.) EL ESPOIR DE RETZ NICIAS-III
MELINKA DE SAINTE-HERMELLE (R.O.) EL ESPOIR DE RETZ MONT BLANC
MELODIE DE BELLE VUE (R.O.) CAPRICIEUX DES SIX CENSES KAN VIENS TU
MAYA VAN POTTELBERG (R.O.) DARCO MELCHIOR x (47.71%)
MAZURKA DE FRANCESSE (R.O.) ESPENOL SIPRANO
MELODIE DE THIEUSIES (R.O.) SEA HARVEST xx ELEGANT DE L'ILE
MOIRA V.A.G. (R.O.) JACCO CHIN CHIN
MEGANE DE LA BONNETTE (R.O.) LANDETTO MONT BLANC
MICKY VAN DE CASTERSHOEVE (R.O.) ELANVILLE RIGOLETTO
MARTINIQUE DU BOIS MADAME (R.O.) ELANVILLE ONYX
MANON DU WERFAT (R.O.) ELTON ABOMINABLE SNOWMAN xx
MARQUISE VH SCHUTTERSHOF (R.O.) TENOR MANCIAIS GOLDSPRING (de Lauzelle)
NIAGARA DU HOUSSOIT (R.O.) SKYTAX xx UNCOMPLETED
NACKEL DE LA TOURETTE (R.O.) PAPILLON ROUGE FURIOSO-II
NEFERTARI DE CLERFAYT (R.O.) DUBLIN JOVIAL D'AUBRY
NASIA VAN HET GRAVENHOF (R.O.) NABAB DE REVE FIER DE LUI
NORKA VAN HET GRAVENHOF (R.O.) PACHAT-II NABAB DE REVE
NENETTE DE L'EAUGRENEE (R.O.) EWOUT V.D.KLEINE ROOST INDUCTEUR
NOBLESSE DE L'EAUGRENEE (R.O.) ALBION DU CHENE BRULE ELEGANT DE L'ILE
NOVA DE LA BONNETTE (R.O.) BON AMI ALME
NAOMEE DU CHERI VIVIER (R.O.) DAMIER DE SAFRAIS UKAPOC DE LA SURE
NIAGARA II DU HOUSSOIT (R.O.) BILLY DU LYS SKYTAX xx
NOEMIE DE L'OTHAIN (R.O.) HEARTBREAKER ROYALME F.D.C.A.Z.
NIKITA DU BECQUERON (R.O.) FIDJI DU FLEURY WHISTLING DEER xx
NISTRIA VH SCHUTTERSHOF (R.O.) CENTO TENOR MANCIAIS
NATACHA III (R.O.) EROS PLATIERE KING'S ROAD xx
NIARA DE SAINTE-HERMELLE (R.O.) BILLY DU LYS BAYAC DE SAINTE-HERMELLE
NELL D'HOOGPOORT (R.O.) HEARTBREAKER MUGUET DU MANOIR
NIALTA-SITTE (R.O.) DARCO AVONTUUR
NICOTINE DU HOUSSOIT (R.O.) DARCO COUCA x 50,00%
NATIVE DE LA BOUVERIE (R.O.) VOLTAIRE NATIF DE CORDAY
OLIVIA DE LA BOUVERIE (R.O.) A L'HONNEUR KALABAKA xx
OILILI DES PEREES (R.O.) ESPRIT DE CONQUETE NARCOS-II
OXYGENE DU CHARMOIE (R.O.) VOLTAIRE REBEL-I
OBSESSION CLAIR DE LUNE (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF TOURBILLON DU BOSQUET
OLIVETTE DE L'EAUGRENEE (R.O.) OMAR INDUCTEUR
OREADE DE FONTIN (R.O.) QUALVIN DE LA BARRE PLAY ACTION
OLIMPIA VAN POTTELBERG (R.O.) DARCO MELCHIOR x (47.71%)
OPALINE DU CHERI VIVIER (R.O.) GRACIAS PILOT UKAPOC DE LA SURE
ORCHIDEE DE THIEUSIES (R.O.) ALBION DU CHENE BRULE ELEGANT DE L'ILE
OLYMPE D'ESQUELMES (R.O.) CANADIAN RIVER RANDEL-Z
OMAHA DE SAINT-AUBERT (R.O.) DAMOISEAU D'OR MUGUET DU MANOIR
OPTIMA NIAG DU HOUSSOIT (R.O.) KSAR-SITTE SKYTAX xx
OKSARINE SAINT-BENOIT (R.O.) KSAR-SITTE CAPITAL
OVANNETTE VAN DE RYST (R.O.) NABAB DE REVE TENOR MANCIAIS
OXANA DE LA BASTIDE (R.O.) POLIDIKTUS VAN DE HELLE GALOUBET V/D HELLE
O'STAR VAN DE CENTAUR (R.O.) VONDEL VAN HET HENDRIXHOF STARTER
OPERETTE DU HOUSSOIT (R.O.) LIMBO DARCO
OPALE DU MOULIN A VENT (R.O.) SKIPPY-II A L'HONNEUR
PITCHOUNETTE DU BOSQUETIAU (R.O.) ELEGANT DE L'ILE QUARTO
PALMYRA WISBECQ (R.O.) LUCIFER IDEM d'AZUR
PALUDINE DES BERGERIES (R.O.) KANNAN OBERON DU MOULIN (10.27%)
POKER D'AS M-G C DE LEUZE (R.O.) DARCO NICIAS-III
POCACHONTAS VAN 'T GRAVENHOF (R.O.) AHORN Z NABAB DE REVE
PRALINE DU CHARMOIE (R.O.) LE TOT DE SEMILLY REBEL-I
PRINCESSE DES HAYETTES (R.O.) BALOUBET DU ROUET RAMINO
PULIGNIE DE BOURGOGNE (R.O.) HAPPY WIND D'HOF TEN BOS PLATON
PRECILIA DE L'EAUGRENEE (R.O.) KSAR-SITTE INDUCTEUR
PRINCESSE DU CLAIR DE LUNE (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF TOURBILLON DU BOSQUET
PAULETTE VAN SINT-MAARTEN (R.O.) KANNAN NIMMERDOR
PUERTO RICA (R.O.) NABAB DE REVE STARTER
PRISTINA VAN'T SCHUTTERSHOF (R.O.) NABAB DE REVE TENOR MANCIAIS
PERICLES DE SAINTE-HERMELLE (R.O.) GLANEUR PALADIN DES IFS
PRIOOLTJE P VAN DE KAPEL (R.O.) HAPPY WIND D'HOF TEN BOS NIMMERDOR
PUPIBLUE DU RUISSEAU (R.O.) DARCO RAMIRO
PAREL VAN GENERHESE (R.O.) BON AMI ZUIDHORN
POMEROL DU REZIDAL (R.O.) WHITNEY VONDEL VAN HET HENDRIXHOF
PLITONA DE LA BASTIDE (R.O.) CLINTON GALOUBET V/D HELLE
PENELOPE DU MABIET (R.O.) BON AMI DARCO
QUATALINA D.L.BOUVERIE (R.O.) A L'HONNEUR ULTRA SON
QUELLE DAME DU VAL TIBERMONT (R.O.) SCORE xx HIDALGO
QUASSIE D'ESQUELMES (R.O.) CANADIAN RIVER QUITO DE BAUSSY
QUACHAREL DES PEREES (R.O.) KANNAN IRMINO
QUINZY DEL FOLLEE (R.O.) KARIOKA DEL FOLLEE INDUCTEUR
QUEENCY DE CLERFAYT (R.O.) EYKEN DES FONTENIS JOVIAL D'AUBRY
QUANA-ONE DE L'EAUGRENEE (R.O.) KANNAN INDUCTEUR
QUADRILLE WISBECQ (R.O.) CHURCHILL IDEM d'AZUR
QUENOTTE DU NEBLON (R.O.) FLAMENCO DESEMILLY MONT BLANC
QUENELLE DE FRANCESSE (R.O.) CEVIN SIPRANO
QUIARA ERIA DE LA SALM (R.O.) NONSTOP COURTROOM xx
QUEENLY DU BUSSON (R.O.) BALOUBET DU ROUET PAGE DE PAULSTRA
QUE GUAPA M-G C DE LEUZE (R.O.) NARCOS-II DARCO
QUINTA-V (R.O.) WELTSTEIN VAN DE HELLE KING'S ROAD xx
QUANAGRA DE SAINTE-HERMELLE (R.O.) DUC DE LA LANDE II BILLY DU LYS
QU'ELLE EST BELLE GRAVENHOF (R.O.) NABAB DE REVE ROCCO x
QUESTION D'AMOUR BIOAGRICO (R.O.) QUICK STAR CAPRICIEUX DES SIX CENSES
QUALITY GIRL DU VAL DU GEER (R.O.) KANNAN SKIPPY-II
QUASIBELLE DU SEIGNEUR (R.O.) RUBENS DU RI D'ASSE D'96 CHIN CHIN
QUILAURA DU SEIGNEUR (R.O.) NABAB DE REVE NANKIN
QUALINE VAN SCHUTTERSHOF (R.O.) POWER LIGHT TENOR MANCIAIS
QUERTY VAN GENERHESE (R.O.) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE ELANVILLE
QUIDAMME DU VAL TIBERMONT (R.O.) MOZART DES HAYETTES KAN VIENS TU
QUILARY DE LA BASTIDE (R.O.) CLINTON GALOUBET V/D HELLE
QUININE DES SIX CENSES (R.O.) IDOLATRE BRILLOSO
RELFE DU BLANC CAILLOU (R.O.) ELF-III STARTER
REALITY VAN HET GORENHOF (R.O.) IDEM d'AZUR WELT AS
REALE SAINT-BENOIT (R.O.) KSAR-SITTE CAPITAL
ROSY DU CLAIR DE LUNE (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF FIDJI DU FLEURY
ROMANCE DU VAL DU GEER (R.O.) OISIF II FLAMENCO DESEMILLY
REALITY DE LA FONTAINE (R.O.) GRIGNOTEUR DE LA FONTAINE A L'HONNEUR
RAISA DE THIEUSIES (R.O.) IDEM d'AZUR ALBION DU CHENE BRULE
RANITA DE SAULIEU (R.O.) KANNAN MAJOR DE LA COUR
REPELSTEELTJE VAN GENERHESE (R.O.) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE ZUIDHORN
RICKY VAN GENERHESE (R.O.) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE ELANVILLE
REPLAY DE LA BRISEE (R.O.) KSAR-SITTE WENDEKREIS
RATINA P VAN DE KAPEL (R.O.) GLADSTONE NIMMERDOR
ROXANE DU REVAUX (R.O.) CANADIAN RIVER TEXAS
RUMBA OF PAPERMILL (R.O.) KSAR-SITTE INDUCTEUR
RYTOURNELLE DU BOSQUETIAU (R.O.) LAURIER DE L'HERIBUS ALBION DU CHENE BRULE
ROSE HERO (R.O.) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE INTERADEL
ROSEE DU SEIGNEUR (E.T.) (R.O.) RUBENS DU RI D'ASSE D'96 MAJOR DE LA COUR
RAMONA VAN'T SCHUTTERSHOF (R.O.) CHATMAN TENOR MANCIAIS
RINSEL-SITTE (R.O.) KANNAN MAJOR DE LA COUR
ROXANE DE FREMIS (R.O.) KSAR-SITTE ARAMIS DE LA CENSE
RIC-RAC DU HOUSSOIT (E.T.) (R.O.) KSAR-SITTE HEARTBREAKER
RAHIA DE LA TOUR VIDAL (E.T.)(R.O.) KSAR-SITTE HEARTBREAKER
RANIA ERIA DE LA SALM (R.O.) CAPPUCINO VAN BERKENBROEK COURTROOM xx
RIVAGE DU VAL TIBERMONT (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF GIBRAMINO
RIVIERE DU VAL TIBERMONT (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF FERVILLE
RHAPSODY DE LIGNY (E.T.) (R.O.) BALOUBET DU ROUET WATZMANN
RIALTA SITTE (E.T.) (R.O.) PARCO AVONTUUR
RETINA SITTE (E.T.) (R.O.) PARCO AVONTUUR
SISI DE LA FONTAINE (R.O.) A L'HONNEUR GALVESTON
SELENA DE VAALS (R.O.) AFRICAN - DRUM xx UNCOMPLETED
SYMPHONIE DE LA BOUVERIE (R.O.) A L'HONNEUR PORSCHE DES ROUSSELIERES
SNOW FLAKE DU VAL TIBERMONT (R.O.) ABOMINABLE SNOWMAN xx NORDIQUE
SOFIA VAN HET GORENHOF (R.O.) CHURCHILL WELT AS
SAVIGNY DES ROCS (R.O.) CESAR DES FONTENIS KARABACA
SACCHARINE DES PEREES (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) NARCOS-II
SANOHA SAINT-BENOIT (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) CAPITAL
SOPHIE WISBECQ (R.O.) UELEME DE LONGPRE JOYAU D'HOF-TEN-BOS
SI BELLE VAN HET GRAVENHOF (R.O.) VIGO D'ARSOUILLES ROCCO x
SHOUPINETTE DU BOSQUETIAU (R.O.) DARCO ALBION DU CHENE BRULE
SONATE DE VY (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) CONCORDE
SUPERIOR VAN DE KAPEL (R.O.) GLADSTONE NIMMERDOR
SO NICE DE LA BRISEE (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) WENDEKREIS
SHEYENNE DU CLAIR DE LUNE (R.O.) RUBIS ROUGE TOURBILLON DU BOSQUET
SAFIA ERIA DE LA SALM (R.O.) PERHAPS VAN HET MOLENVONDEL COURTROOM xx
SAMARANCH DE LA CAUSERIE (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF TECK DE LA SELUNE
SAMBA DES BERGERIES (R.O.) KSAR-SITTE OBERON DU MOULIN (10.27%)
SACKEL CHAVANNAISE (E.T.) (R.O.) FETICHE DU PAS PAPILLON ROUGE
STEFFI VAN SCHUTTERSHOF (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF INDUCTEUR
SARLA HERO (E.T.) (R.O.) DARCO INTERADEL
SITELLE DE LA POMME (E.T.) (R.O.) QUIDAM DE REVEL DARCO
SIRENE DE LIGNY (R.O.) KANNAN WATZMANN
TINY (R.O.) OLEIRI xx ISSU D'AMBLIE
TZIGANE DE LA BOUVERIE (R.O.) PLAY BOY DE LA BOUVERIE PORSCHE DES ROUSSELIERES
TELLE DU MOULIN DE NIMY (R.O.) INDUCTEUR QUARTO
TIBRABELLE DU VAL TIBERMONT (R.O.) GIBRAMINO URIOSO
TI AMO VAN HET GORENHOF (R.O.) CANADIAN RIVER WELT AS
TOUARES D'ESQUELMES (R.O.) CANADIAN RIVER MAJOR DE LA COUR
TOPAZE DE HURTEBISE (R.O.) CARRE D'AS Z CAPRICIEUX DES SIX CENSES
THALASSA DE KERAMBARS (R.O.) ORLANDO SKIPPY-II
TULIPE DE THIEUSIES (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) ALBION DU CHENE BRULE
TOPALINE DE MAI (R.O.) (L.S.) ORLANDO BILLY DU LYS
TACKEL CHAVANNAISE (R.O.) ORLANDO PAPILLON ROUGE
TOSKA HERO (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) INTERADEL
TEQUILA DE PROFONDRIEUX (R.O.) TRESOR MONT BLANC
TILONKA VAN DE KAPEL (R.O.) LANDWIND NIMMERDOR
TIRANA ERIA DE LA SALM (R.O.) PERHAPS VAN HET MOLENVONDEL COURTROOM xx
TRIOMPHANTE VAN SCHUTTERSHOF(R.O.) NABAB DE REVE TENOR MANCIAIS
UPSALA DE SMET (R.O.) CESAR BOUQUET D'OR DU BOSQUET
URFE DE LA CROISETTE (R.O.) DIKTATOR BARIGOULE x (32.81%)
URSULA DE L'EAUGRENEE (R.O.) INDUCTEUR ELEGANT DE L'ILE
URANIE D'HYRENCOURT (E.T.) (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) ELANVILLE
URFA DE SAULIEU (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) MAJOR DE LA COUR
USHUAÏA DES PEREES (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) NARCOS-II
URIELLE DE LOSIER (R.O.) MAZARIN DES PEREES DARCO
UTOPIA DU VAL DU GEER (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF SKIPPY-II
U.K. D'ESQUELMES (R.O.) CANADIAN RIVER QUITO DE BAUSSY
UNDRA DES MERISIERS (R.O.) NAGANO KANNAN
URKA DES WAGNES (R.O.) PRESIDENT SIPRANO
UPTOWN GIRL OF BELLEROSE (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF INDUCTEUR
UDINE DU CHARMOIE (R.O.) CLINTON REBEL-I
UMEA DES ROCS (R.O.) CESAR DES FONTENIS KARABACA
USOA DE LA CHARMILLE (R.O.) PLAYBOY LYS DE DARMEN
UZETIA DE HANSEZ (R.O.) ELECTRO REMONDO
UTE SITTE (R.O.) PARCO MAJOR DE LA COUR
USTRALIA DU HOUSSOIT (R.O.) (R.D.) NELSON Z KSAR-SITTE
UNE DAME DU SEIGNEUR (R.O.) CLINTON ARAMIS DE LA CENSE
UNIEME DU SEIGNEUR (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) JALISCO-B
ULTIMA DU SEIGNEUR (E.T.) (R.O.) QUEL HERO DE MUZE DARCO
ULTRA CHOUETTE DU SEIGNEUR (R.O.) CESAR DES FONTENIS GAVERDI x
URSULA VAN SCHUTTERSHOF (R.O.) CORRADO-I CENTO
URFLO VAN GENERHESE (R.O.) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE ZEOLIET
UREM VAN GENERHESE (R.O.) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE WOLFGANG
UCHINGA HERO (E.T.) (R.O.) CHIN CHIN CARTHAGO
ULRIKA DES COLLINES (R.O.) CANADIAN RIVER KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF
URIA ERIA DE LA SALM (R.O.) ARGENTINUS COURTROOM xx
VIRUS VAN HET BLOKENHOF (R.O.) QUELLANT CODEX
VIPERE DE TOUT-LY-FAUT (R.O.) ELEGANT DE L'ILE SCORE xx
VALSE D'HYRENCOURT (R.O.) FOR PLEASURE ELANVILLE
VICTOIRE DES DIX BONNIERS (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF CONCORDE
VLADY DE RAVALINGHIEN (R.O.) BORDEAUX VDL VALBAUSSY
VULCANIA DE CLERFAYT (R.O.) AERTBREAKER JOVIAL D'AUBRY
VICTOIRE DE PROFONDRIEUX (R.O.) CARRE D'AS Z MONT BLANC
V-CROWNING (E.T.) (R.O.) POOR BOY DARCO
V-SHINING (E.T.) (R.O.) CANTURO DARCO
VITAMINE DU SEIGNEUR (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) GAVERDI x
VIENCHINE DU SEIGNEUR (E.T.) (R.O.) CHIN CHIN DARCO
VALENTINA VAN SCHUTTERSHOF (R.O.) NABAB DE REVE TENOR MANCIAIS
VISION DE LIGNY (E.T.) (R.O.) CANTURO WATZMANN
VICTORIA VAN GENERHESE (R.O.) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE ZEOLIET
VICKY VAN GENERHESE (R.O.) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE ELANVILLE
VAUKE VAN GENERHESE (R.O.) INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE WOLFGANG
VERONA VAN GENERHESE (R.O.) MOUJIK DE SOHAN INDIAN GOLD VAN CASTERSHOEVE
VERITE VAN DE KALEVALLEI (R.O.) CHIN CHIN NABAB DE REVE
VIPERE DE SAINT ANNE Z (R.O.) VIGO D'ARSOUILLES RUSH DE SAINT ANNE
ONDINE DU BOURG x (R.O.) FLOX x (60.90%) EL AID x
TORTUE (R.O.) FIRST ORANGE RONCEVEAUX
ERLE SITTE (R.O.) KINICHAO GRANDE
CASANOVA (R.O.) CODEX FLUGEL (van Laroche)
HAPPY-GOLD (R.O.) ROMEO WERSAL
CHRONI (R.O.) CHORONOS FILOU IV
BRITT (R.O.) ISENG (ex ISENGRAIN) FLEVO
OEKIE (R.O.) FLEVO OREGON
DEBORAH (R.O.) JOVIAL D'AUBRY BATIFOL
LA PAZ (R.O.) LADYKILLER xx RUSHING WATERS xx
ANGELINA "Z" (R.O.) ALME URIOSO
ANGELIQUE-Z (R.O.) ALME LAVENDEL
REGENTE (R.O.) GAGNE SI PEU PORTE BONHEUR
JOLIE (R.O.) PACHAT-II UT FATA
RAMIRA DU RUISSEAU (R.O.) RUFUSS ox CIDRE BOUCHE
WIJSOLA (R.O.) FARN RIGOLETTO
UDINE (R.O.) LE MEXICO PARADISO xx
DIVILY (R.O.) HIDALGO DUC D'EREBUS
VIPIRA (R.O.) ONYX KAMELEON
ETOILE ROUGE (R.O.) NANKIN ULTIMATE xx (IRE)
L'OLGA DU CORAL (R.O.) FEO FLUGEL (van Laroche)
LIBIDO x (R.O.) BARIGOULE x (32.81%) FLORESTAN II x (64.06%)
GINERVA-II (R.O.) DOMINO GEPARD
MY BLONDIE xx (R.O.) VULGAN SLAVE xx KADIR CUP xx
INSEL SITTE (R.O.) MAJOR DE LA COUR GRANDE
MELODIE (R.O.) SKIPPY-II GOLDSPRING (de Lauzelle)
MAMETTE dite MA SOLEIL (R.O.) MARLON xx HETMAN
HANSJE P (R.O.) NIMMERDOR RIGOLETTO
SIGOULA DE BEAUME (R.O.) BARIGOULE x (32.81%) DIGNE ESPOIR (alias KIBRAHIM)
CLIO DU FAUBOURG (R.O.) NASHVILLE IV BARIGOULE x (32.81%)
COPIE SUR PAGE (R.O.) PAGE DE PAULSTRA POT D'OR xx
FRIMOUSSE DE LA SURE (R.O.) UKAPOC DE LA SURE MONSIEUR DE MAI
BELLE DU JOUR (R.O.) NATIF DE CORDAY STARTER
SPLASH xx (R.O.) WAKE UP SIR xx NICE GUY xx
NANOUSCA (R.O.) JOKINAL DE BORNIVAL LYS DE DARMEN
IBRANZAU (R.O.) VIN D'HONNEUR RANTZAU xx
DOUCE HOTESSE (R.O.) MUGUET DU MANOIR CORRENT
FEMKE P (R.O.) VOLTAIRE RIGOLETTO
ZANTANA (R.O.) LUCKY BOY xx LEGAAT
EMELY VAN DE MALTAHOEVE (R.O.) GUIGNOLET FLUGEL (van Laroche)
FREUD DE CAVIN (R.O.) DISTIQUE NISUS-B
ORKA VAN'T GRAVENHOF (R.O.) RANDEL-Z GUIGNOLET
NIKITA VAN DE WATERING (R.O.) GOLD SKY GUIGNOLET
ANNA (R.O.) ETRETAT FLEVO
ZIANA (R.O.) ROEMER MILLERS GREY xx
VOYAGER DE RIVER (R.O.) NARCOS-II JALISCO-B
WANESSA (R.O.) WELT AS UBERHERR
VALERIE DU MONT D'ARGILE (R.O.) FANTASTIQUE SOKODE xx
CALBONNY (R.O.) NIMMERDOR ALME
HALF-WHITE xx (R.O.) WHISTLING DEER xx FORTINO II xx
DYNAMIET KOUDEN BORN D 95 (R.O.) FLEURI DU MANOIR UT FATA
FURIE DU SANSSON (R.O.) QUAND VIENS TU NIDOR PLATIERE
URANIE DU MESLIER (R.O.) STARTER ESTAFETTE
QUIMPHICA VD DWERSE HAGEN (R.O.) PAVAROTTI VAN DE HELLE LURANO
NERVA x (R.O.) GARITCHOU x (49,85%) PREMIER VIOLON xx
DELPHINE DE BEINE (R.O.) GALOUBET A URIEL
GAZELLE LANDAISE (R.O.) TIMORRAK DES ISLES STARTER
QERLY CHIN (R.O.) CHIN CHIN PACHAT-II
NIAGARA DU VAL DU GEER (R.O.) SKIPPY-II GARDEOFFIZIER
CARLA DU BOURG (R.O.) KING'S ROAD xx TOUT BRULE
VALENCIA (R.O.) ENFANT TERRIBLE xx UNCOMPLETED
QUEENIE D'ESQUELMES (R.O.) MAJOR DE LA COUR DON CAMILLO xx (IRE)
FEINISTA VH MIERENHOF (R.O.) FEINSCHNITT-I VAN DE RICHTER LUGANO (van Laroche)
OAKLAND DE LA FOLLEE (R.O.) JOKINAL DE BORNIVAL INDUCTEUR
JESSIE DU BRECHE (R.O.) ULAK DU CHATEAU FIRECREST
EYRA LA ROUGE (R.O.) PAPILLON ROUGE NANKIN
BELLE MISS I (R.O.) VAMBA xx BEL AVENIR
UVEA DU SAPIN (R.O.) NUT DES GARANDONS JASMIN
OFELIA VAN DE GROENE HAAG (R.O.) FOREVER JOVIAL D'AUBRY
EUROSPRING (R.O.) GOLDSPRING (de Lauzelle) WIDUKIND DE LAUZELLE
ATLANTIDE Z (R.O.) ARAMIS DE LA CENSE SKYTAX xx
DIXI ERIA xx (R.O.) COURTROOM xx CREPELLO xx
DAINTY GIRL (R.O.) QUITO DE BAUSSY LAMA DES LANDES
QUIMPERLE DES BANSIONS (R.O.) FEINSCHNITT-I VAN DE RICHTER MOHN xx
ARNICA HOUSSOI Z (R.O.) ARAMIS DE LA CENSE AVONTUUR
ISABELLE (R.O.) WOLFGANG ZUIDHORN
ELOCIA (R.O.) ZUIDHORN PALFRENIER
GRETA (R.O.) WENDEKREIS GOLDFALK
QUASSIA D'ESQUELMES (R.O.) QUITO DE BAUSSY DON CAMILLO xx (IRE)
QUIDAME DES HAYETTES Z (R.O.) QUIDAM DE REVEL NIMMERDOR
LESLY (R.O.) CONCORDE UNIEK
ATLANTA SITTE Z (R.O.) ARAMIS DE LA CENSE MAJOR DE LA COUR
LAYLA (R.O.) ZEOLIET SULTAN
TINA VAN DE ZUUTHOEVE (R.O.) NARCOS-II RAMIRO
IRAMIRA V'T HOF V PAYZ (R.O.) ROMEO EBUROON
UNELLIE 15 (R.O.) CASSINI-I LADALCO
HOREADE D'ALEX (R.O.) MAJOR DE LA COUR URIEL
LALANDA (R.O.) GLENNRIDGE OBRECHT
VESTAL DE L'OTHAIN (R.O.) HEARTBREAKER NIDOR PLATIERE
OPIUM VAN HET BLOKENHOF (R.O.) ZAMIRO CLOVIS DE GOUDAL x 48,72%
ODE VAN HET BLOKENHOF (R.O.) ZAMIRO CODEX
KAWASAKI DES HAYETTES (R.O.) CONCORDE NIMMERDOR
TOUCH ME CHIN VH BHH (R.O.) CHIN CHIN GRAF GOTTHARD
KATHY VAN DE MESPELAERE (R.O.) EDELKIND V/D BREEMEERSEN LUGANO (van Laroche)
DIAMOND D'ESCERTI (R.O.) RIVAGE DU PONCEL BARIGOULE x (32.81%)
RAMINA VAN HET LINDENHOF (R.O.) REMONDO GODEHARD
RHAPSODIE (R.O.) ROSENKOENIG REMONDO
ARIELLE DU QUESNOY (R.O.) PELICAN D'OR TIGRE ROUGE
SCARLETT (R.O.) SANDRO WIENERWALD
PRINCESSE DE LYS (R.O.) LYS DE DARMEN LUCIANO
DINAMIC (R.O.) PLURIEL IRIS LANDAI
DIAZ DU VAL DE GEER (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF SKIPPY-II
CERES D'ESQUELMES Z (R.O.) CARTHAGO MAJOR DE LA COUR
OPALINE-D (R.O.) GOLDSPRING (de Lauzelle) WIDUKIND DE LAUZELLE
BALETTA VAN DE ZUUTHOEVE (R.O.) THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE DARCO
PHINESTA VAN HET MIERENHOF (R.O.) LIDO MINOTIERE FEINSCHNITT-I VAN DE RICHTER
QUELLE PATUS (R.O.) PATUS D MESTIOCA P
MELODIE DU VALOIS (R.O.) PACHAT-II FLEURI DU MANOIR
ARIZONA VAN ARENBERG (R.O.) QUIDAM DE REVEL CODEXCO
NUIT DAMOUR DE BUISSY (R.O.) QUATAR DE PLAPE x FOL AVRIL x (26.88%)
AZUELA DE MUZE (R.O.) HEARTBREAKER DARCO
WERLY CHIN DE MUZE (R.O.) NABAB DE REVE CHIN CHIN
CATY DU HEREDIA Z (R.O.) CARIDOR GALANT DE LA COUR
AIMEE DE PAPIGNIES Z (R.O.) AHORN Z CALYPSO-I
CADIX DU SEIGNEUR Z (R.O.) CHELLANO Z ARAMIS DE LA CENSE
BALLERINA VR (R.O.) CLINTON CARNEVAL
MANDARINE DE NOYELLES (R.O.) PIRATE PLATIERE PELICAN D'OR
AUREOLE DU TUPOT (R.O.) PIAF xx (GB) CHAMBON
CANANA VAN DE KRANENBURG (R.O.) KANNAN DARCO
CHANAMA DU SEIGNEUR Z (R.O.) CHELLANO Z DARCO
ODE (R.O.) MAJOR DE LA COUR PASTROCIO xx
AWIANA (R.O.) TAMPA KROONGRAAF
SANDRA DU PONCEL (R.O.) GABYSCION VENEUR DE BAUGY
RIKITA DU PONCEL (R.O.) HELIOS DE LA COUR-II VENEUR DE BAUGY
CHIQUITA DU RUISSEAU Z (R.O.) CHIN CHIN JALISCO-B
UTTICA (R.O.) DARCO BELMONDO
LASKA-III (R.O.) CARETINO LANDGRAF-I
QUENIA DU JAOLAS (R.O.) KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF RUSH DE SAINT ANNE
PIN UP DES VILLAS (R.O.) OGANO SITTE (E.T.) RUSH DE SAINT ANNE
LOUANGE DE COURNA (R.O.) VAS Y DONC LONGANE OLISCO
BOUTON D'OR DE LITRANGE XLI (R.O.) FOR PLEASURE DARCO
CHELLINA DE SAULIEU Z (R.O.) CHELLANO Z DARCO
LALIQUE DE BELLEROSE (R.O.) SILVER DEUX DE VIRTON CHATMAN
LURETTE DE PROFOND'RI (R.O.) DIAMANT DE SEMILLY LANDWIND
MIAMI DU HAUT DU ROY (R.O.) HORTAXE DU SEIGNEUR NATIF DE VIRTON
MONTANA DU CLOS ST GERY (R.O.) VIGO D'ARSOUILLES GRALSHUETER
MADEMOISELLE DU GD MOUSTIER (R.O.) CASALL QUASER DE L'ILE
MISSBELLE DU SEIGNEUR (R.O.) CHACOON BLUE OGANO SITTE (E.T.)